Tokyo - Hiroshima Peace Memorial Park{Spot}

東京 - 広島平和記念公園〔スポット〕

11/10/2018 05:41 Depart

2018/11/10 05:41 発

Route

2

05:49 → 09:55
Time4 hr 6 min Ticket43,170 yen

05:49

Tokyo

東京

Ticket / 160yen (For Hamamatsucho)

JRJR

Keihintohoku Line (For Ofuna)

京浜東北線(大船行)

7min

05:56

Hamamatsucho

浜松町

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 3 min
Wait 1 min

06:00

Hamamatsucho

浜松町

Ticket / 490yen (For Haneda-Airport Terminal 2)

Private RailwayPrivate Railway

Tokyo-Monorail Airport Rapid (For Haneda-Airport Terminal 2)

東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行)

18min

06:18

Haneda-Airport Terminal 2

羽田空港第2ビル

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 30 min
Wait 12 min

07:00

Haneda-Airport

羽田空港

Ticket / 40,990yen [FLEX最高] (For Hiroshima-Airport)

AirplaneAirplane

ANA 671

ANA671便

90min

08:30

Hiroshima-Airport

広島空港

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 10 min
Wait 10 min

08:50

Hiroshima Airport{Airport Shuttle Bus}

広島空港〔空港連絡バス〕

Ticket / 1,340yen (For Hiroshima Bus Center{Airport Shuttle Bus})

Bus

Hiroshima Airport Limousine[Hiroshima] (For Tanakamachi(Hiroshimashi))

広島空港線[広島](田中町行)

51min

09:41

Hiroshima Bus Center{Airport Shuttle Bus}

広島BC〔空港連絡バス〕

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 5 min
Wait 0 min

09:46

Kencho-Mae(Hiroshima)

県庁前(広島)

Ticket / 190yen (For Hondori)

Private Railway

Astramline (For Hondori)

アストラムライン(本通行)

1min

09:47

Hondori

本通

Walk

Foot

徒歩

8min

(09:55)

Hiroshima Peace Memorial Park

広島平和記念公園