Tokyo - tory{Spot}

東京 - 〔スポット〕

02/15/2018 06:53 Depart

2018/02/15 06:53 発

Route

1

06:54 → 07:18
Time24 min Ticket200 yen

06:54

Tokyo

東京

Ticket / 200yen (For Oshiage)

SubwaySubway

Tokyo-Metro Marunouchi Line (For Ikebukuro)

東京メトロ丸ノ内線(池袋行)

1min

06:55

Otemachi(Tokyo)

大手町(東京)

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 3 min
Wait 0 min

06:58

Otemachi(Tokyo)

大手町(東京)

SubwaySubway

Tokyo-Metro Hanzomon Line Semi-Express (For Tobu-Dobutsukoen)

東京メトロ半蔵門線準急(東武動物公園行)

15min

07:13

Oshiage

押上

Walk

Foot

徒歩

5min

(07:18)

tory