Japan Transit Planner


Kyoto - Kurama

京都 - 鞍馬

05/15/2017 05:03 From

05/15/2017 05:03 発

05:38 → 07:03

Time / 1 hr 25 min Ticket / 650 yen


■Kyoto

京都

| Foot

徒歩

| (05:38)-(05:46) [8 min]

◇Kyoto Eki Mae{Kyoto Municipal Transportation Bureau} Bus Depot A2

京都駅前〔京都市交通局〕 A2のりば

| Shiei 17 (For Kinrin Shako Mae)

市営17(錦林車庫前行)

| 05:46-06:09 [23 min]

| 230 yen

◇Demachi Yanagi Eki Mae{Kyoto Municipal Transportation Bureau}

出町柳駅前〔京都市交通局〕

| Transfer 乗換

| 06:09-06:33 [Transfer 7 min + Wait 17 min]

◇Demachiyanagi

出町柳

| Eizan Main Line (For Kurama)

叡山電鉄本線(鞍馬行)

| 06:33-06:42 [9 min]

| 420 yen

◇Takaragaike

宝ヶ池

| Direct 直通

◇Takaragaike Platform 4

宝ヶ池 4番線

| Eizan Kurama Line (For Kurama)

叡山電鉄鞍馬線(鞍馬行)

| 06:42-07:03 [21 min]

■Kurama

鞍馬


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.