Japan Transit Planner


Tokyo - Shrine

東京 - 社

05/18/2018 00:10 From

05/18/2018 00:10 発

06:30 → 14:56

Time / 8 hr 26 min Ticket / 6,050 yen


■Tokyo

東京

| Foot

徒歩

| (06:30)-(06:40) [10 min]

◇Tokyo Eki{Highway Express Bus} Yaesu Minamiguchi 8 Ban Noriba

東京駅〔高速バス〕 八重洲南口8番のりば

| 東海道昼特急大阪 301号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

東海道昼特急大阪301号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

| 06:40-14:32 [472 min]

| 5,900 yen

◇Kyoto Fukakusa{Highway Express Bus}

京都深草〔高速バス〕

| Transfer 乗換

| 14:32-14:45 [Transfer 12 min + Wait 1 min]

◇Fujinomori Platform 1

藤森 1番線

| Keihan Main Line Semi-Express (For Demachiyanagi)

京阪本線準急(出町柳行)

| 14:45-14:48 [3 min]

| 150 yen

◇Fushimi-Inari

伏見稲荷

| Foot

徒歩

| (14:48)-(14:56) [8 min]

■Shrine


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.