Japan Transit Planner


Tokyo - Hiroshima Peace Memorial Park 東京 - 広島平和記念公園
2017/09/14 20:28 From 2017/09/14 20:28 発

04:41 → 10:08
Time / 5 hr 27 min Ticket / 19,260 yen

■Tokyo 東京
| Keihintohoku Line (For Ofuna) 京浜東北線(大船行)
| 04:41-04:52 [11 min]
| 11,660 yen
◇Shinagawa 品川
| Transfer 乗換
| 04:52-06:00 [Transfer 10 min + Wait 58 min]
◇Shinagawa 品川
| Nozomi No.99 (Series N700) (For Hakata) のぞみ99号(N700系)(博多行)
| 06:00-09:41 [221 min]
| (Reserved Seat / 7,420yen)
◇Hiroshima 広島
| Transfer 乗換
| 09:41-09:51 [Transfer 10 min + Wait 0 min]
◇Hiroshima Eki{Hiroshima Bus} 広島駅〔広島バス〕
| 25 Go Sen[Kawaramachi Kogo Jutaku] (For Kogo Jutaku) 25号線[河原町・庚午住宅](庚午住宅行)
| 09:51-10:04 [13 min]
| 180 yen
◇Heiwa Kinen Koen{Hiroshima Bus} 平和記念公園〔広島バス〕
| Foot 徒歩
| (10:04)-(10:08) [4 min]
■Hiroshima Peace Memorial Park 広島平和記念公園

Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.