Kofu : Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Untuk Matsumoto
甲府 : 中央本線(東日本) 松本方面
- 5:00
- 05:59
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
- 6:00
- 06:07
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
06:46Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 7:00
- 07:07
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
07:24Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
07:49Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 8:00
- 08:01
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
08:15Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
08:28Azusa No.1 Matsumoto
あずさ 1号 松本 行
08:50Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 9:00
- 09:09
Azusa No.3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
09:13Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
09:29Azusa No.5 Minami-Otari
あずさ 5号 南小谷 行
09:37Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 10:00
- 10:05
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
10:36Azusa No.9 Matsumoto
あずさ 9号 松本 行
10:59Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 11:00
- 11:29
Azusa No.13 Matsumoto
あずさ 13号 松本 行
11:58Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 12:00
- 12:26
Azusa No.17 Matsumoto
あずさ 17号 松本 行
12:30Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 13:00
- 13:07
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
13:28Azusa No.21 Matsumoto
あずさ 21号 松本 行
- 14:00
- 14:13
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
14:27Azusa No.25 Matsumoto
あずさ 25号 松本 行
14:50Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 15:00
- 15:27
Azusa No.29 Matsumoto
あずさ 29号 松本 行
15:43Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nagano
中央本線(東日本) 長野 行
- 16:00
- 16:10
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
16:27Azusa No.33 Matsumoto
あずさ 33号 松本 行
16:31Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:50Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 17:00
- 17:20
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
17:26Azusa No.37 Matsumoto
あずさ 37号 松本 行
17:50Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 18:00
- 18:09
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:29Azusa No.41 Matsumoto
あずさ 41号 松本 行
18:43Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
18:55Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 19:00
- 19:20
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
19:32Azusa No.45 Matsumoto
あずさ 45号 松本 行
19:55Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 20:00
- 20:13
Kaiji No.47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
20:20Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
20:33Azusa No.49 Matsumoto
あずさ 49号 松本 行
20:53Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 21:00
- 21:12
Kaiji No.51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
21:17Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
21:30Azusa No.53 Matsumoto
あずさ 53号 松本 行
21:47Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:37
Azusa No.55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:40Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
22:57Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 23:00
- 23:59
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行