Enzan : Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Untuk Kofu
塩山 : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:38
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
- 6:00
- 06:22
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
06:53Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 7:00
- 07:22
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
07:38Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
07:51Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 8:00
- 08:03
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
08:19Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
08:36Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
08:53Azusa No.3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
- 9:00
- 09:00
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
09:10Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
09:29Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 10:00
- 10:03
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
10:36Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 11:00
- 11:20
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
11:52Kaiji No.15 Kofu
かいじ 15号 甲府 行
11:59Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 12:00
- 12:21
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
12:49Kaiji No.19 Kofu
かいじ 19号 甲府 行
- 13:00
- 13:10
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
13:47Kaiji No.23 Kofu
かいじ 23号 甲府 行
- 13:52
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 14:00
- 14:22
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
14:48Kaiji No.27 Kofu
かいじ 27号 甲府 行
14:59Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 15:00
- 15:22
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nagano
中央本線(東日本) 長野 行
15:49Kaiji No.31 Kofu
かいじ 31号 甲府 行
15:56Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 16:00
- 16:22
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:50Kaiji No.35 Kofu
かいじ 35号 甲府 行
16:55Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 17:00
- 17:23
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
17:40Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:51Kaiji No.39 Kofu
かいじ 39号 甲府 行
17:54Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 18:00
- 18:35
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:52Kaiji No.43 Kofu
かいじ 43号 甲府 行
18:55Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 19:00
- 19:05
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:33Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
19:41Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:54Kaiji No.47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
19:58Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 20:00
- 20:29
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
20:56Kaiji No.51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
- 21:00
- 21:04
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
21:27Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:09
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
22:21Azusa No.55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:28Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
22:48Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 23:00
- 23:10
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
23:22Kaiji No.57 Kofu
かいじ 57号 甲府 行
23:38Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 0:00
- 00:21
Kaiji No.59 Kofu
かいじ 59号 甲府 行