Otsuki : Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Untuk Kofu
大月 : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:54
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 6:00
- 06:25
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
06:54Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 7:00
- 07:23
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
07:45Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
07:56Azusa No.1 Matsumoto
あずさ 1号 松本 行
- 8:00
- 08:24
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
08:33Azusa No.3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
08:46Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 9:00
- 09:27
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 10:00
- 10:07
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
10:46Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 11:00
- 11:20
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
11:31Kaiji No.15 Kofu
かいじ 15号 甲府 行
11:46Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 12:00
- 12:29
Kaiji No.19 Kofu
かいじ 19号 甲府 行
12:42Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 13:00
- 13:28
Kaiji No.23 Kofu
かいじ 23号 甲府 行
- 13:45
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 14:00
- 14:28
Kaiji No.27 Kofu
かいじ 27号 甲府 行
14:46Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nagano
始発中央本線(東日本) 長野 行
- 15:00
- 15:29
Kaiji No.31 Kofu
かいじ 31号 甲府 行
15:43Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 16:00
- 16:30
Kaiji No.35 Kofu
かいじ 35号 甲府 行
16:41Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 17:00
- 17:11
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:30Kaiji No.39 Kofu
かいじ 39号 甲府 行
- 18:00
- 18:07
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:33Kaiji No.43 Kofu
かいじ 43号 甲府 行
18:37Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 19:00
- 19:05
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
19:13Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:32Kaiji No.47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
19:53Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 20:00
- 20:25
Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
20:34Kaiji No.51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
20:49Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 21:00
- 21:41
Kereta PertamaJalur Chuo(JR Jep. Timur) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
21:52Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:02
Azusa No.55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:19Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
22:42Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 23:00
- 23:01
Kaiji No.57 Kofu
かいじ 57号 甲府 行
23:10Jalur Chuo(JR Jep. Timur) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 0:00
- 00:01
Kaiji No.59 Kofu
かいじ 59号 甲府 行