Hiroshima Eki Shinkansenguchi : Hiroshima-Masuda:Melalui Muikaichi Untuk Iwami Kotsu Honsha mae
広島駅新幹線口 : 広島~益田:六日市経由 石見交通本社前方面
- 8:00
- 08:05
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行
- 11:00
- 11:20
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行
- 13:00
- 13:20
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行
- 14:00
- 14:35
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行
- 16:00
- 16:10
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行
- 17:00
- 17:35
Kereta PertamaJalur Koeki [Seiryu Jalur Takatsugawa] Iwami Kotsu Honsha mae{Bus Jalan Tol}
始発広益線[清流ライン高津川号] 石見交通本社前〔高速バス〕 行