교토에키마에 : 86호계통 清水寺・祇園・平安神宮行
京都駅前 : 86号系統 清水寺・祇園・平安神宮行
- 8:00
- 08:19
첫차86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
08:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 9:00
- 09:19
첫차86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
09:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 10:00
- 10:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
10:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 11:00
- 11:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
11:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 12:00
- 12:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
12:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 13:00
- 13:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
13:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 14:00
- 14:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
14:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 15:00
- 15:19
86호계통 우메코지코엔・교토테쓰도하쿠부쓰칸마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 梅小路公園・京都鉄道博物館前〔京都市交通局〕 行
15:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 16:00
- 16:19
86호계통 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 京都駅前〔京都市交通局〕 行
16:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行
- 17:00
- 17:19
86호계통 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
86号系統 京都駅前〔京都市交通局〕 行
17:49첫차86号系統(京都バス共同運行) 교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} 행
始発86号系統(京都バス共同運行) 京都駅前〔京都市交通局〕 行