도쿄 : 호쿠리쿠 신칸센 金沢・敦賀方面
東京 : 北陸新幹線 金沢・敦賀方面
- 6:00
- 06:16
첫차가가야키 501호 쓰루가 행
始発かがやき 501号 敦賀 行
06:28첫차하쿠타카 551호 가나자와 행
始発はくたか 551号 金沢 行
06:52첫차아사마 601호 나가노(나가노) 행
始発あさま 601号 長野 行
- 7:00
- 07:20
첫차가가야키 503호 쓰루가 행
始発かがやき 503号 敦賀 行
07:24첫차아사마 603호 나가노(나가노) 행
始発あさま 603号 長野 行
07:52첫차하쿠타카 553호 가나자와 행
始発はくたか 553号 金沢 行
- 8:00
- 08:11
첫차가가야키 505호 쓰루가 행
始発かがやき 505号 敦賀 行
08:41첫차하쿠타카 555호 가나자와 행
始発はくたか 555号 金沢 行
- 9:00
- 09:04
첫차아사마 605호 나가노(나가노) 행
始発あさま 605号 長野 行
09:20첫차가가야키 507호 쓰루가 행
始発かがやき 507号 敦賀 行
09:32첫차하쿠타카 557호 가나자와 행
始発はくたか 557号 金沢 行
09:44첫차아사마 607호 나가노(나가노) 행
始発あさま 607号 長野 行
- 10:00
- 10:22
첫차가가야키 509호 쓰루가 행
始発かがやき 509号 敦賀 行
10:33첫차하쿠타카 559호 가나자와 행
始発はくたか 559号 金沢 行
- 11:00
- 11:04
첫차아사마 609호 나가노(나가노) 행
始発あさま 609号 長野 行
11:24첫차하쿠타카 561호 쓰루가 행
始発はくたか 561号 敦賀 行
- 12:00
- 12:04
첫차아사마 611호 나가노(나가노) 행
始発あさま 611号 長野 行
12:24첫차하쿠타카 563호 쓰루가 행
始発はくたか 563号 敦賀 行
- 13:00
- 13:04
첫차아사마 613호 나가노(나가노) 행
始発あさま 613号 長野 行
13:24첫차하쿠타카 565호 쓰루가 행
始発はくたか 565号 敦賀 行
- 14:00
- 14:04
첫차아사마 615호 나가노(나가노) 행
始発あさま 615号 長野 行
14:24첫차하쿠타카 567호 쓰루가 행
始発はくたか 567号 敦賀 行
- 15:00
- 15:04
첫차아사마 617호 나가노(나가노) 행
始発あさま 617号 長野 行
15:24첫차하쿠타카 569호 쓰루가 행
始発はくたか 569号 敦賀 行
15:52첫차아사마 619호 나가노(나가노) 행
始発あさま 619号 長野 行
- 16:00
- 16:24
첫차가가야키 511호 쓰루가 행
始発かがやき 511号 敦賀 行
16:32첫차하쿠타카 571호 가나자와 행
始発はくたか 571号 金沢 行
16:52첫차아사마 621호 나가노(나가노) 행
始発あさま 621号 長野 行
- 17:00
- 17:24
첫차가가야키 513호 쓰루가 행
始発かがやき 513号 敦賀 行
17:32첫차아사마 623호 나가노(나가노) 행
始発あさま 623号 長野 行
- 18:00
- 18:04
첫차하쿠타카 573호 가나자와 행
始発はくたか 573号 金沢 行
18:24첫차가가야키 515호 쓰루가 행
始発かがやき 515号 敦賀 行
18:40첫차아사마 625호 나가노(나가노) 행
始発あさま 625号 長野 行
- 19:00
- 19:04
첫차하쿠타카 575호 가나자와 행
始発はくたか 575号 金沢 行
19:32첫차아사마 627호 나가노(나가노) 행
始発あさま 627号 長野 行
19:56첫차가가야키 517호 쓰루가 행
始発かがやき 517号 敦賀 行
- 20:00
- 20:12
첫차하쿠타카 577호 가나자와 행
始発はくたか 577号 金沢 行
20:36첫차아사마 629호 나가노(나가노) 행
始発あさま 629号 長野 行
- 21:00
- 21:04
첫차가가야키 519호 가나자와 행
始発かがやき 519号 金沢 行
21:28첫차아사마 631호 나가노(나가노) 행
始発あさま 631号 長野 行
- 22:00
- 22:08
첫차아사마 633호 나가노(나가노) 행
始発あさま 633号 長野 行