도쿄 : 조반선 도리데・쓰치우라방면
東京 : 常磐線 取手・土浦方面
- 6:00
- 06:44
조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
06:53히타치 1호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 1号 いわき 行
- 7:00
- 07:24
도키와 51호 다카하기 행
ときわ 51号 高萩 行
07:32조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
07:52히타치 3호 센다이(미야기) 행
ひたち 3号 仙台 行
- 8:00
- 08:53
히타치 5호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 5号 いわき 行
- 9:00
- 09:18
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
09:24도키와 55호 가쓰타 행
ときわ 55号 勝田 行
09:43조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
09:53히타치 7호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 7号 いわき 行
- 10:00
- 10:01
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
10:23도키와 57호 가쓰타 행
ときわ 57号 勝田 行
10:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
10:45조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
10:53히타치 9호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 9号 いわき 行
- 11:00
- 11:05
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
11:23도키와 59호 가쓰타 행
ときわ 59号 勝田 行
11:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
11:45조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
11:53히타치 11호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 11号 いわき 行
- 12:00
- 12:05
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
12:23도키와 61호 가쓰타 행
ときわ 61号 勝田 行
12:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
12:45조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
12:53히타치 13호 센다이(미야기) 행
ひたち 13号 仙台 行
- 13:00
- 13:05
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
13:23도키와 63호 가쓰타 행
ときわ 63号 勝田 行
13:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
13:45조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
13:53히타치 15호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 15号 いわき 行
- 14:00
- 14:05
조반선 미토(이바라키) 행
常磐線 水戸 行
14:23도키와 65호 가쓰타 행
ときわ 65号 勝田 行
14:26조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
14:45조반선 미토(이바라키) 행
常磐線 水戸 行
14:53히타치 17호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 17号 いわき 行
- 15:00
- 15:05
조반선 특별쾌속 쓰치우라 행
常磐線特別快速 土浦 行
15:23도키와 67호 가쓰타 행
ときわ 67号 勝田 行
15:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
15:45조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
15:53히타치 19호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 19号 いわき 行
- 16:00
- 16:05
조반선 특별쾌속 쓰치우라 행
常磐線特別快速 土浦 行
16:23도키와 69호 가쓰타 행
ときわ 69号 勝田 行
16:26조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
16:44조반선 다카하기 행
常磐線 高萩 行
16:53히타치 21호 센다이(미야기) 행
ひたち 21号 仙台 行
- 17:00
- 17:05
조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
17:16조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
17:23도키와 71호 가쓰타 행
ときわ 71号 勝田 行
17:31조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
17:40조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
17:53히타치 23호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 23号 いわき 行
17:59조반선 미토(이바라키) 행
常磐線 水戸 行
- 18:00
- 18:18
조반선 쾌속 나리타 행
常磐線快速 成田 行
18:23도키와 73호 다카하기 행
ときわ 73号 高萩 行
18:33조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
18:44조반선 쾌속 나리타 행
常磐線快速 成田 行
18:53히타치 25호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 25号 いわき 行
- 19:00
- 19:02
조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
19:16조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
19:24도키와 75호 가쓰타 행
ときわ 75号 勝田 行
19:36조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
19:43조반선 쾌속 나리타 행
常磐線快速 成田 行
19:53히타치 27호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 27号 いわき 行
- 20:00
- 20:03
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
20:13조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
20:23도키와 77호 다카하기 행
ときわ 77号 高萩 行
20:34조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
20:42조반선 쾌속 나리타 행
常磐線快速 成田 行
20:54히타치 29호 이와키(후쿠시마) 행
ひたち 29号 いわき 行
- 21:00
- 21:05
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
21:17조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
21:23도키와 79호 가쓰타 행
ときわ 79号 勝田 行
21:37조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
21:48조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行
21:53도키와 81호 다카하기 행
ときわ 81号 高萩 行
- 22:00
- 22:04
조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
22:16조반선 쾌속 도리데 행
常磐線快速 取手 行
22:23도키와 83호 쓰치우라 행
ときわ 83号 土浦 行
22:36조반선 쾌속 나리타 행
常磐線快速 成田 行
22:45조반선 가쓰타 행
常磐線 勝田 行
22:53도키와 85호 가쓰타 행
ときわ 85号 勝田 行
- 23:00
- 23:05
조반선 쓰치우라 행
常磐線 土浦 行