도쿄 : 도카이도 본선(동일본) 아타미방면
東京 : 東海道本線(東日本) 熱海方面
- 5:00
- 05:20
첫차도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
05:40첫차도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
- 6:00
- 06:10
첫차도카이도 본선(동일본) 아타미 행
始発東海道本線(東日本) 熱海 行
06:23도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
06:30도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
06:45도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
06:53도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 7:00
- 07:01
도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:09도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:13도키와 52호 시나가와 행
ときわ 52号 品川 行
07:19도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:28도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:36도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:39도키와 54호 시나가와 행
ときわ 54号 品川 行
07:42도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:46도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
07:54도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 8:00
- 08:05
도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:09도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:13도키와 56호 시나가와 행
ときわ 56号 品川 行
08:15도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:20도카이도 본선(동일본) 시나가와 행
東海道本線(東日本) 品川 行
08:26도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:36도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:41히타치 2호 시나가와 행
ひたち 2号 品川 行
08:48도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
08:54도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:57도카이도 본선(동일본) 시나가와 행
東海道本線(東日本) 品川 行
- 9:00
- 09:00
첫차오도리코 1호 이즈큐시모다 행
始発踊り子 1号 伊豆急下田 行
09:00첫차오도리코 1호 슈젠지 행
始発踊り子 1号 修善寺 行
09:02도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:10도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
09:13도키와 58호 시나가와 행
ときわ 58号 品川 行
09:15도카이도 본선(동일본) 시나가와 행
東海道本線(東日本) 品川 行
09:20도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:27도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:37도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:41히타치 4호 시나가와 행
ひたち 4号 品川 行
09:45도카이도 본선(동일본) 시나가와 행
東海道本線(東日本) 品川 行
09:51도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 10:00
- 10:00
첫차오도리코 5호 이즈큐시모다 행
始発踊り子 5号 伊豆急下田 行
10:03도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:09도카이도 본선(동일본) 시나가와 행
東海道本線(東日本) 品川 行
10:13도키와 60호 시나가와 행
ときわ 60号 品川 行
10:18도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
10:32도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:39도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:43히타치 6호 시나가와 행
ひたち 6号 品川 行
10:48도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
10:57도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 11:00
- 11:00
첫차사피르 오도리코 1호 이즈큐시모다 행
始発サフィール踊り子 1号 伊豆急下田 行
11:07도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:14도키와 62호 시나가와 행
ときわ 62号 品川 行
11:17도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
11:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:37도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:43히타치 8호 시나가와 행
ひたち 8号 品川 行
11:47도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
11:57도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 12:00
- 12:00
첫차오도리코 9호 이즈큐시모다 행
始発踊り子 9号 伊豆急下田 行
12:00첫차오도리코 9호 슈젠지 행
始発踊り子 9号 修善寺 行
12:06도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:14도키와 64호 시나가와 행
ときわ 64号 品川 行
12:17도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
12:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:37도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:43히타치 10호 시나가와 행
ひたち 10号 品川 行
12:47도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
12:57도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 13:00
- 13:00
첫차오도리코 11호 이즈큐시모다 행
始発踊り子 11号 伊豆急下田 行
13:07도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:15도키와 66호 시나가와 행
ときわ 66号 品川 行
13:18도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
13:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:37도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:43히타치 12호 시나가와 행
ひたち 12号 品川 行
13:47도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
13:57도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 14:00
- 14:07
도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:15도키와 68호 시나가와 행
ときわ 68号 品川 行
14:17도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
14:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:37도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:43히타치 14호 시나가와 행
ひたち 14号 品川 行
14:47도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
14:56도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 15:00
- 15:07
도카이도 본선(동일본) 이토 행
東海道本線(東日本) 伊東 行
15:15도키와 70호 시나가와 행
ときわ 70号 品川 行
15:18도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
15:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:37도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
15:43히타치 16호 시나가와 행
ひたち 16号 品川 行
15:47도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:57도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 16:00
- 16:07
도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
16:15도키와 72호 시나가와 행
ときわ 72号 品川 行
- 16:18
도카이도 본선(동일본) 이토 행
東海道本線(東日本) 伊東 行
16:27도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
16:37도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:44히타치 18호 시나가와 행
ひたち 18号 品川 行
16:48도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:57도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 17:00
- 17:07
도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:14도키와 74호 시나가와 행
ときわ 74号 品川 行
17:17도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:23도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:31도카이도 본선(동일본) 이토 행
東海道本線(東日本) 伊東 行
17:40도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:44히타치 20호 시나가와 행
ひたち 20号 品川 行
17:47도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:53도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:59도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 18:00
- 18:06
도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:13도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:15도키와 76호 시나가와 행
ときわ 76号 品川 行
18:20도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:27도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:35도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:40도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:45히타치 22호 시나가와 행
ひたち 22号 品川 行
18:48도카이도 본선(동일본) 이토 행
東海道本線(東日本) 伊東 行
18:57도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 19:00
- 19:06
도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:13도키와 78호 시나가와 행
ときわ 78号 品川 行
19:16도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
東海道本線(東日本) 沼津 行
19:24도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:35도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:42도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:44히타치 24호 시나가와 행
ひたち 24号 品川 行
19:48도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:53도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
- 20:00
- 20:02
도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
東海道本線(東日本) 沼津 行
20:12도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:16도키와 80호 시나가와 행
ときわ 80号 品川 行
20:22도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:32도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:42도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:44히타치 26호 시나가와 행
ひたち 26号 品川 行
20:53도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 21:00
- 21:02
도카이도 본선(동일본) 이토 행
東海道本線(東日本) 伊東 行
21:12도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:14도키와 82호 시나가와 행
ときわ 82号 品川 行
21:22도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
東海道本線(東日本) 沼津 行
21:32도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
21:42도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:46히타치 28호 시나가와 행
ひたち 28号 品川 行
21:50첫차선라이즈 이즈모 이즈모시 행
始発サンライズ出雲 出雲市 行
21:50첫차선라이즈 세토 다카마쓰(가가와) 행
始発サンライズ瀬戸 高松(香川) 行
21:52도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 22:00
- 22:02
도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:12도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
22:14도키와 84호 시나가와 행
ときわ 84号 品川 行
22:22도카이도 본선(동일본) 누마즈 행
東海道本線(東日本) 沼津 行
22:32도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:42도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
東海道本線(東日本) 国府津 行
22:45히타치 30호 시나가와 행
ひたち 30号 品川 行
22:52도카이도 본선(동일본) 아타미 행
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 23:00
- 23:02
도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
東海道本線(東日本) 平塚 行
23:12첫차도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:15도키와 86호 시나가와 행
ときわ 86号 品川 行
23:22첫차도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:33첫차도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:39첫차도카이도 본선(동일본) 오다하라 행
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:47첫차도카이도 본선(동일본) 고즈(가나가와) 행
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:54첫차도카이도 본선(동일본) 히라쓰카 행
始発東海道本線(東日本) 平塚 行