도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사
東京 - 伏見稲荷大社
2020/07/07 18:23 출발
2020/07/07 18:23 発
18:30 → 21:07
시간 / 2 시간 37 분 승차권 / 14,170 엔
■도쿄 16번선
東京 16番線
| 노조미 81호(N700계)(히로시마행) 5,8,12호차
のぞみ81号(N700系)(広島行) 5・8・12号車
| 18:30-20:44 [134 분]
| 8,360 엔 (지정석 / 5,810엔)
◇교토 13번선
京都 13番線
| 환승 乗換
| 20:44-20:56 [환승 7 분 + 기다려 5 분]
◇교토 8번선
京都 8番線
| 나라선 (우지 행)
奈良線(宇治行)
| 20:56-21:02 [6 분]
◇이나리
稲荷
| 도보
徒歩
| (21:02)-(21:07) [5 분]
■후시미이나리다이샤 신사
伏見稲荷大社
Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.