메뉴

설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 도쿄 스카이트리{관광장소}

東京 - 東京スカイツリー〔スポット〕

2018/12/12 10:32 출발

2018/12/12 10:32 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

10:36 → 10:59
편리함빠름
시간23 분승차권330 엔

승차권 / 160엔 (긴시초 행)

JRJR

소부선 쾌속 (쓰다누마행)

総武線快速(津田沼行)

승차 위치 ?

9분

10:45

긴시초

錦糸町

Transfer

환승

乗換

환승 6 분
기다려 1 분

승차권 / 170엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 한조몬선 급행(구키행)

東京メトロ半蔵門線急行(久喜行)

승차 위치 ?

2분

10:54

오시아게

押上

도보

도보

徒歩

5분

(10:59)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

2

10:35 → 10:59
저렴함편리함
시간24 분승차권200 엔

승차권 / 200엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 마루노우치선 (이케부쿠로행)

東京メトロ丸ノ内線(池袋行)

승차 위치 ?

1분

10:36

오테마치(도쿄)

大手町(東京)

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 0 분

오테마치(도쿄)

大手町(東京)

지하철지하철

도쿄 메트로 한조몬선 급행(구키행)

東京メトロ半蔵門線急行(久喜行)

승차 위치 ?

15분

10:54

오시아게

押上

도보

도보

徒歩

5분

(10:59)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

3

10:36 → 11:03
편리함
시간27 분승차권320 엔

승차권 / 140엔 (바쿠로초 행)

JRJR

소부선 쾌속 (쓰다누마행)

総武線快速(津田沼行)

승차 위치 ?

4분

10:40

바쿠로초

馬喰町

Transfer

환승

乗換

환승 8 분
기다려 2 분

히가시니혼바시

東日本橋

승차권 / 180엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도에이 아사쿠사선 (아오토행)

都営浅草線(青砥行)

승차 위치 ?

8분

10:58

오시아게

押上

도보

도보

徒歩

5분

(11:03)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

4

10:34 → 11:03
시간29 분승차권340 엔

승차권 / 160엔 (아사쿠사바시 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 쾌속(오미야행)

京浜東北線快速(大宮行)

승차 위치 ?

5분

10:39

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 1 분

아키하바라

秋葉原

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (쓰다누마행)

中央・総武線各停(津田沼行)

승차 위치 ?

2분

10:45

아사쿠사바시

浅草橋

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 3 분

아사쿠사바시

浅草橋

승차권 / 180엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도에이 아사쿠사선 (아오토행)

都営浅草線(青砥行)

승차 위치 ?

6분

10:58

오시아게

押上

도보

도보

徒歩

5분

(11:03)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

5

10:34 → 11:32
편리함
시간58 분승차권380 엔

승차권 / 160엔 (우에노 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 쾌속(오미야행)

京浜東北線快速(大宮行)

승차 위치 ?

8분

10:42

우에노

上野

Transfer

환승

乗換

환승 10 분
기다려 10 분

11:02

우에노에키・우에노코엔{도부버스센트럴}

上野駅・上野公園〔東武バスセントラル〕

승차권 / 220엔 (도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴} 행)

버스

스카이트리셔틀[우에노・아사쿠사선] (도쿄스카이쓰리타운행)

スカイツリーシャトル[上野・浅草線](東京スカイツリータウン行)

30분

11:32△ 

도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴}

東京スカイツリータウン〔東武バスセントラル〕

도보

도보

徒歩

(11:32)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

6

10:34 → 11:32
시간58 분승차권570 엔

승차권 / 140엔 (아키하바라 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 쾌속(오미야행)

京浜東北線快速(大宮行)

승차 위치 ?

5분

10:39

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 7 분
기다려 2 분

아키하바라

秋葉原

승차권 / 210엔 (아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스] 행)

사철

쓰쿠바 익스프레스 (쓰쿠바행)

つくばエクスプレス(つくば行)

승차 위치 ?

5분

10:53

아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스]

浅草[つくばEXP]

Transfer

환승

乗換

환승 5 분
기다려 14 분

11:12

쓰쿠바익스프레스아사쿠사에키{도부버스센트럴}

TX浅草駅〔東武バスセントラル〕

승차권 / 220엔 (도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴} 행)

버스

스카이트리셔틀[우에노・아사쿠사선] (도쿄스카이쓰리타운행)

スカイツリーシャトル[上野・浅草線](東京スカイツリータウン行)

20분

11:32△ 

도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴}

東京スカイツリータウン〔東武バスセントラル〕

도보

도보

徒歩

(11:32)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

7

10:33 → 12:17
시간1 시간 44 분승차권520 엔

승차권 / 140엔 (간다(도쿄) 행)

JRJR

주오선 쾌속(다카오행)

中央線快速(高尾行)

승차 위치 ?

2분

10:35

간다(도쿄)

神田(東京)

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 0 분

간다(도쿄)

神田(東京)

승차권 / 170엔 (아사쿠사 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 긴자선 (아사쿠사행)

東京メトロ銀座線(浅草行)

승차 위치 ?

10분

10:49

아사쿠사

浅草

Transfer

환승

乗換

환승 5 분
기다려 72 분

12:06

아사쿠사카미나리몬{게이세이버스}

浅草雷門〔京成バス〕

승차권 / 210엔 (도쿄스카이트리타운마에{게이세이버스} 행)

버스

신코59(공동운행) (신코이와에키토호쿠히로바행)

新小59(共同運行)(新小岩駅東北広場行)

9분

12:15

도쿄스카이트리타운마에{게이세이버스}

東京スカイツリータウン前〔京成バス〕

도보

도보

徒歩

2분

(12:17)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー