설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사{관광장소}

東京 - 伏見稲荷大社〔スポット〕

2017/11/21 09:45 출발

2017/11/21 09:45 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

09:47 → 12:29
편리함빠름
시간2 시간 42 분승차권13,710 엔

승차권 / 8,210엔 (이나리 행)

지정석 / 5,500엔 (교토 행)

신칸센

노조미 315호(N700계)(신오사카행)

のぞみ315号(N700系)(新大阪行)

승차 위치 ?

138분
Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 7 분

JR

나라선 (나라행)

奈良線(奈良行)

5분

12:24

이나리

稲荷

도보

도보

徒歩

5분

(12:29)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社

경로

2

09:47 → 12:45
편리함
시간2 시간 58 분승차권13,940 엔

승차권 / 8,210엔 (교토 행)

지정석 / 5,500엔 (교토 행)

신칸센

노조미 315호(N700계)(신오사카행)

のぞみ315号(N700系)(新大阪行)

138분
Transfer

환승

乗換

환승 3 분 + 기다려 18 분

12:26

교토에키하치조구치{교토시코쓰쿄쿠}

京都駅八条口〔京都市交通局〕

승차권 / 230엔 (이나리타이샤마에{교토시코쓰쿄쿠} 행)

버스

시에이급행105 (요코오지샤코마에행)

市営急行105(横大路車庫前行)

10분

12:36

이나리타이샤마에{교토시코쓰쿄쿠}

稲荷大社前〔京都市交通局〕

도보

도보

徒歩

9분

(12:45)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社

경로

3

10:03 → 13:15
편리함
시간3 시간 12 분승차권13,630 엔

승차권 / 8,210엔 (교토 행)

지정석 / 5,190엔 (교토 행)

신칸센

히카리 467호(N700계)(오카야마행)

ひかり467号(N700系)(岡山行)

162분
Transfer

환승

乗換

환승 3 분 + 기다려 8 분

12:56

교토에키하치조구치{교토시코쓰쿄쿠}

京都駅八条口〔京都市交通局〕

승차권 / 230엔 (이나리타이샤마에{교토시코쓰쿄쿠} 행)

버스

시에이급행105 (다케다에키히가시구치행)

市営急行105(竹田駅東口行)

10분

13:06

이나리타이샤마에{교토시코쓰쿄쿠}

稲荷大社前〔京都市交通局〕

도보

도보

徒歩

9분

(13:15)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社

경로

4

10:03 → 13:17
편리함
시간3 시간 14 분승차권13,400 엔

승차권 / 8,210엔 (이나리 행)

지정석 / 5,190엔 (교토 행)

신칸센

히카리 467호(N700계)(오카야마행)

ひかり467号(N700系)(岡山行)

승차 위치 ?

162분
Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 15 분

JR

나라선 (조요(교토)행)

奈良線(城陽行)

5분

13:12

이나리

稲荷

도보

도보

徒歩

5분

(13:17)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社

경로

5

12:00 → 20:58
저렴함버스
시간8 시간 58 분승차권6,050 엔

(12:00)

도쿄

東京

도보

도보

徒歩

10분

12:10

도쿄에키{고속버스}

東京駅〔高速バス〕

승차권 / 5,900엔 (교토후카쿠사{고속버스} 행)

고속 버스

中央道昼特急大阪 13号(OCAT行)

中央道昼特急大阪13号(OCAT行)

501분

20:31

교토후카쿠사{고속버스}

京都深草〔高速バス〕

Transfer

환승

乗換

환승 12 분 + 기다려 4 분

승차권 / 150엔 (후시미이나리 행)

사철사철

게이한 본선 준급(데마에야나기행)

京阪本線準急(出町柳行)

3분

20:50

후시미이나리

伏見稲荷

도보

도보

徒歩

8분

(20:58)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社