설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 新宿御苑{관광장소}

東京 - 新宿御苑〔スポット〕

2018/05/28 02:59 출발

2018/05/28 02:59 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

04:39 → 05:03
저렴함편리함
시간24 분승차권170 엔

승차권 / 170엔 (센다가야 행)

JRJR

주오선 각역 정차(다카오행)

中央線各停(高尾行)

승차 위치 ?

15분

04:54

센다가야

千駄ヶ谷

도보

도보

徒歩

9분

(05:03)

新宿御苑

新宿御苑

경로

2

04:44 → 05:23
저렴함
시간39 분승차권170 엔

승차권 / 170엔 (센다가야 행)

JRJR

야마노테선 우에노방면행

山手線上野方面行

승차 위치 ?

4분

04:48

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 9 분

아키하바라

秋葉原

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (오차노미즈행)

中央・総武線各停(御茶ノ水行)

승차 위치 ?

2분

05:02

오차노미즈

御茶ノ水

Transfer

환승

乗換

환승 1 분
기다려 0 분

오차노미즈

御茶ノ水

JRJR

주오선 각역 정차(다카오행)

中央線各停(高尾行)

승차 위치 ?

11분

05:14

센다가야

千駄ヶ谷

도보

도보

徒歩

9분

(05:23)

新宿御苑

新宿御苑

경로

3

05:16 → 05:38
편리함빠름
시간22 분승차권200 엔

승차권 / 200엔 (신주쿠교엔마에 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 마루노우치선 (오기쿠보행)

東京メトロ丸ノ内線(荻窪行)

승차 위치 ?

16분

05:32

신주쿠교엔마에

新宿御苑前

도보

도보

徒歩

6분

(05:38)

新宿御苑

新宿御苑

경로

4

04:39 → 06:37
시간1 시간 58 분승차권410 엔

승차권 / 200엔 (신주쿠 행)

JRJR

주오선 각역 정차(다카오행)

中央線各停(高尾行)

승차 위치 ?

19분

04:58

신주쿠

新宿

Transfer

환승

乗換

환승 10 분
기다려 77 분

06:25

신주쿠에키 니시구치{도에이버스}

新宿駅西口〔都バス23区〕

승차권 / 210엔 (신주쿠니초메{도에이버스} 행)

버스

시나97 (시나가와에키타카나와구치행)

品97(品川駅高輪口行)

6분

06:31

신주쿠니초메{도에이버스}

新宿二丁目〔都バス23区〕

도보

도보

徒歩

6분

(06:37)

新宿御苑

新宿御苑