메뉴

설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 신주쿠교엔 정원{장소}

東京 - 新宿御苑〔スポット〕

2022/05/26 20:50 출발

2022/05/26 20:50 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

20:50 → 21:11
편리함빠름
시간21 분승차권200 엔

승차권 / 200 엔 (신주쿠교엔마에 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 마루노우치선 (오기쿠보행)

東京メトロ丸ノ内線(荻窪行)

승차 위치 ?

15분
M10

21:05

신주쿠교엔마에

新宿御苑前

도보

출구1에서 도보

出口1から徒歩

6분

(21:11)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

2

20:50 → 21:15
저렴함
시간25 분승차권170 엔

승차권 / 170 엔 (센다가야 행)

JRJR

주오선 통근쾌속(다카오행)

中央線通勤快速(高尾行)

승차 위치 ?

9분
JC04

20:59

요쓰야

四ッ谷

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 1 분

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (미타카행)

中央・総武線各停(三鷹行)

승차 위치 ?

3분
JB12

21:06

센다가야

千駄ヶ谷

도보

출구에서 도보

出口から徒歩

9분

(21:15)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

3

20:50 → 21:20
저렴함
시간30 분승차권170 엔

승차권 / 170 엔 (센다가야 행)

JRJR

주오선 통근쾌속(다카오행)

中央線通勤快速(高尾行)

승차 위치 ?

4분
JC03

20:54

오차노미즈

御茶ノ水

Transfer

환승

乗換

환승 1 분
기다려 3 분
JB18

오차노미즈

御茶ノ水

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (미타카행)

中央・総武線各停(三鷹行)

승차 위치 ?

13분
JB12

21:11

센다가야

千駄ヶ谷

도보

출구에서 도보

出口から徒歩

9분

(21:20)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

4

20:53 → 21:25
저렴함
시간32 분승차권170 엔

승차권 / 170 엔 (센다가야 행)

JRJR

야마노테선 우에노방면행

山手線上野方面行

승차 위치 ?

5분
JY03

20:58

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 0 분
JB19

아키하바라

秋葉原

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (나카노행)

中央・総武線各停(中野行)

승차 위치 ?

15분
JB12

21:16

센다가야

千駄ヶ谷

도보

출구에서 도보

出口から徒歩

9분

(21:25)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

5

20:51 → 21:40
시간49 분승차권520 엔

승차권 / 140 엔 (신바시 행)

JRJR

우에노도쿄라인 (시나가와행)

上野東京ライン(品川行)

승차 위치 ?

2분
JT02

20:53

신바시

新橋

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 3 분

승차권 / 170 엔 (아오야마잇초메 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 긴자선 (시부야행)

東京メトロ銀座線(渋谷行)

승차 위치 ?

8분
G04

21:08

아오야마잇초메

青山一丁目

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 13 분

아오야마잇초메에키마에〔도에이버스〕

青山一丁目駅前〔都バス23区〕

승차권 / 210 엔 (신주쿠니초메〔도에이버스〕 행)

버스

시나97 (신주쿠에키니시구치행)

品97(新宿駅西口行)

9분

21:34

신주쿠니초메〔도에이버스〕

新宿二丁目〔都バス23区〕

도보

도보

徒歩

6분

(21:40)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

6

20:50 → 21:44
시간54 분승차권410 엔

승차권 / 200 엔 (신주쿠 행)

JRJR

주오선 통근쾌속(다카오행)

中央線通勤快速(高尾行)

승차 위치 ?

14분
JC05

21:04

신주쿠

新宿

Transfer

환승

乗換

환승 7 분
기다려 22 분

신주쿠에키히가시구치〔도에이버스〕

新宿駅東口〔都バス23区〕

승차권 / 210 엔 (신주쿠니초메〔도에이버스〕 행)

버스

시나97 (시나가와에키타카나와구치행)

品97(品川駅高輪口行)

5분

21:38

신주쿠니초메〔도에이버스〕

新宿二丁目〔都バス23区〕

도보

도보

徒歩

6분

(21:44)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑

경로

7

20:50 → 21:44
시간54 분승차권410 엔

승차권 / 200 엔 (신주쿠 행)

JRJR

주오선 통근쾌속(다카오행)

中央線通勤快速(高尾行)

승차 위치 ?

14분
JC05

21:04

신주쿠

新宿

Transfer

환승

乗換

환승 10 분
기다려 16 분

신주쿠에키니시구치〔도에이버스〕

新宿駅西口〔都バス23区〕

승차권 / 210 엔 (신주쿠니초메〔도에이버스〕 행)

버스

시나97 (시나가와에키타카나와구치행)

品97(品川駅高輪口行)

8분

21:38

신주쿠니초메〔도에이버스〕

新宿二丁目〔都バス23区〕

도보

도보

徒歩

6분

(21:44)

신주쿠교엔 정원

新宿御苑