설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 히로시마 평화 기념 공원〔관광장소〕

東京 - 広島平和記念公園〔スポット〕

2017/09/24 12:26 출발

2017/09/24 12:26 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

12:26 → 16:15
빠름비행기
시간3 시간 49 분승차권37,070 엔

승차권 / 160엔 (하마마쓰초 행)

JRJR

야마노테선 시나가와방면행

山手線品川方面行

승차 위치 ?

6분

12:32

하마마쓰초

浜松町

Transfer

환승

乗換

환승 5 분 + 기다려 3 분

하마마쓰초

浜松町

승차권 / 490엔 (하네다공항 다이이치비루 행)

사철사철

도쿄 모노레일 공항 쾌속(하네다공항 다이니비루행)

東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行)

16분

12:56

하네다공항 다이이치비루

羽田空港第1ビル

Transfer

환승

乗換

환승 20 분 + 기다려 14 분

13:30

하네다 공항

羽田空港

승차권 / 34,890엔 [편도] (히로시마 공항 행)

비행기

JAL 261편

JAL261便

85분

14:55

히로시마 공항

広島空港

Transfer

환승

乗換

환승 10 분 + 기다려 0 분

15:05

広島空港〔空港連絡バス〕

広島空港〔空港連絡バス〕

승차권 / 1,340엔 (広島BC〔空港連絡バス〕 행)

버스

広島空港線[広島] (田中町行)

広島空港線[広島](田中町行)

51분

15:56

広島BC〔空港連絡バス〕

広島BC〔空港連絡バス〕

Transfer

환승

乗換

환승 5 분 + 기다려 5 분

겐초마에(히로시마)

県庁前(広島)

승차권 / 190엔 (혼도리 행)

사철

아스트램 라인 (혼도리행)

アストラムライン(本通行)

1분

16:07

혼도리

本通

도보

도보

徒歩

8분

(16:15)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

2

12:30 → 16:55
시간4 시간 25 분승차권19,270 엔

승차권 / 11,660엔 (신하쿠시마 행)

지정석 / 7,420엔 (히로시마 행)

신칸센

노조미 33호(N700계)(하카타행)

のぞみ33号(N700系)(博多行)

승차 위치 ?

236분

16:26

히로시마

広島

Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 2 분

JR

가베선 (아키카메야마행)

可部線(あき亀山行)

2분

16:37

신하쿠시마

新白島

Transfer

환승

乗換

환승 4 분 + 기다려 2 분

신하쿠시마

新白島

승차권 / 190엔 (혼도리 행)

사철

아스트램 라인 (혼도리행)

アストラムライン(本通行)

4분

16:47

혼도리

本通

도보

도보

徒歩

8분

(16:55)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

3

12:30 → 16:57
편리함
시간4 시간 27 분승차권19,260 엔

승차권 / 11,660엔 (히로시마 행)

지정석 / 7,420엔 (히로시마 행)

신칸센

노조미 33호(N700계)(하카타행)

のぞみ33号(N700系)(博多行)

236분

16:26

히로시마

広島

Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 1 분

히로시마에키

広島駅

승차권 / 180엔 (겐바쿠돔마에 행)

노면 전차

히로시마 전철6계통 (에바행)

広島電鉄6系統(江波行)

16분

16:50

겐바쿠돔마에

原爆ドーム前

도보

도보

徒歩

7분

(16:57)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

4

12:30 → 17:00
편리함
시간4 시간 30 분승차권19,300 엔

승차권 / 11,660엔 (히로시마 행)

지정석 / 7,420엔 (히로시마 행)

신칸센

노조미 33호(N700계)(하카타행)

のぞみ33号(N700系)(博多行)

236분

16:26

히로시마

広島

Transfer

환승

乗換

환승 10 분 + 기다려 6 분

16:42

히로시마에키〔히로시마버스〕

広島駅〔広島バス〕

승차권 / 220엔 (헤이와키넨코엔〔히로시마버스〕 행)

버스

24호선[요시지마에이교쇼발착] (요시지마에이교쇼행)

24号線[吉島営業所発着](吉島営業所行)

14분

16:56

헤이와키넨코엔〔히로시마버스〕

平和記念公園〔広島バス〕

도보

도보

徒歩

4분

(17:00)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

5

22:00 → 07:55
침대
시간9 시간 55 분승차권22,950 엔

승차권 / 11,660엔 (히로시마 행)

솔로 / 8,100엔 (오카야마 행)

침대열차

선라이즈 이즈모 (이즈모시행)

サンライズ出雲(出雲市行)

507분

06:27

오카야마

岡山

Transfer

환승

乗換

환승 8 분 + 기다려 16 분

지정석 / 3,010엔 (히로시마 행)

신칸센

미즈호 601호(N700계)(가고시마추오행)

みずほ601号(N700系)(鹿児島中央行)

34분

07:25

히로시마

広島

Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 0 분

히로시마에키

広島駅

승차권 / 180엔 (겐바쿠돔마에 행)

노면 전차

히로시마 전철2계통 (히로덴미야지마구치행)

広島電鉄2系統(広電宮島口行)

16분

07:48

겐바쿠돔마에

原爆ドーム前

도보

도보

徒歩

7분

(07:55)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

6

19:50 → 08:05
저렴함버스
시간12 시간 15 분승차권12,090 엔

(19:50)

도쿄

東京

도보

도보

徒歩

10분

20:00

도쿄에키〔고속버스〕

東京駅〔高速バス〕

승차권 / 11,900엔 (히로시마버스센터〔고속버스〕 행)

고속 버스

ニューブリーズ 1号(広島BC行)

ニューブリーズ1号(広島BC行)

710분

07:50

히로시마버스센터〔고속버스〕

広島BC〔高速バス〕

Transfer

환승

乗換

환승 5 분 + 기다려 1 분

겐초마에(히로시마)

県庁前(広島)

승차권 / 190엔 (혼도리 행)

사철

아스트램 라인 (혼도리행)

アストラムライン(本通行)

1분

07:57

혼도리

本通

도보

도보

徒歩

8분

(08:05)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園

경로

7

22:00 → 08:25
침대
시간10 시간 25 분승차권22,740 엔

승차권 / 11,660엔 (히로시마 행)

솔로 / 8,100엔 (오카야마 행)

침대열차

선라이즈 이즈모 (이즈모시행)

サンライズ出雲(出雲市行)

507분

06:27

오카야마

岡山

Transfer

환승

乗換

환승 8 분 + 기다려 28 분

지정석 / 2,800엔 (히로시마 행)

신칸센

히카리 441호(하카타행)

ひかり441号(博多行)

47분

07:50

히로시마

広島

Transfer

환승

乗換

환승 7 분 + 기다려 5 분

히로시마에키

広島駅

승차권 / 180엔 (겐바쿠돔마에 행)

노면 전차

히로시마 전철6계통 (에바행)

広島電鉄6系統(江波行)

16분

08:18

겐바쿠돔마에

原爆ドーム前

도보

도보

徒歩

7분

(08:25)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園