메뉴

설정 & 언어
닫기 ×

도쿄 - 도쿄 스카이트리{장소}

東京 - 東京スカイツリー〔スポット〕

2020/04/02 06:27 출발

2020/04/02 06:27 発

검색 조건 설정検索条件設定

운임 종류 : 승차권

運賃種類 : 切符

유료 특급 : 추천

有料特急利用 : おまかせ

비행기 : 추천

飛行機利用 : おまかせ

좌석 지정 : 지정석

座席指定 : 指定席

우선 열차 지정 : 노조미 우선

優先列車指定 : のぞみ優先

경로

1

06:28 → 06:53
저렴함편리함
시간25 분승차권200 엔

승차권 / 200 엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 마루노우치선 (이케부쿠로행)

東京メトロ丸ノ内線(池袋行)

승차 위치 ?

1분

06:29

오테마치(도쿄)

大手町(東京)

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 1 분

오테마치(도쿄)

大手町(東京)

지하철지하철

도쿄 메트로 한조몬선 (오시아게행)

東京メトロ半蔵門線(押上行)

승차 위치 ?

15분

06:48

오시아게

押上

도보

B3에서 도보

B3から徒歩

5분

(06:53)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

2

06:28 → 06:55
시간27 분승차권340 엔

승차권 / 160 엔 (아사쿠사바시 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 (오미야행)

京浜東北線(大宮行)

승차 위치 ?

4분

06:32

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 3 분

아키하바라

秋葉原

JRJR

주오・소부센 가쿠테 (지바행)

中央・総武線各停(千葉行)

승차 위치 ?

2분

06:40

아사쿠사바시

浅草橋

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 0 분

아사쿠사바시

浅草橋

승차권 / 180 엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도에이 아사쿠사선 (인자이마키노하라행)

都営浅草線(印西牧の原行)

승차 위치 ?

6분

06:50

오시아게

押上

도보

B3에서 도보

B3から徒歩

5분

(06:55)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

3

06:34 → 06:58
편리함빠름
시간24 분승차권330 엔

승차권 / 160 엔 (긴시초 행)

JRJR

소부선 쾌속 (지바행)

総武線快速(千葉行)

승차 위치 ?

9분

06:43

긴시초

錦糸町

Transfer

환승

乗換

환승 6 분
기다려 2 분

승차권 / 170 엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도쿄 메트로 한조몬선 준급(구키행)

東京メトロ半蔵門線準急(久喜行)

승차 위치 ?

2분

06:53

오시아게

押上

도보

B3에서 도보

B3から徒歩

5분

(06:58)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

4

06:34 → 07:03
편리함
시간29 분승차권320 엔

승차권 / 140 엔 (바쿠로초 행)

JRJR

소부선 쾌속 (지바행)

総武線快速(千葉行)

승차 위치 ?

4분

06:38

바쿠로초

馬喰町

Transfer

환승

乗換

환승 8 분
기다려 5 분

히가시니혼바시

東日本橋

승차권 / 180 엔 (오시아게 행)

지하철지하철

도에이 아사쿠사선 액세스 특급(나리타 공항행)

都営浅草線アクセス特急(成田空港行)

승차 위치 ?

7분

06:58

오시아게

押上

도보

B3에서 도보

B3から徒歩

5분

(07:03)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

5

06:28 → 08:53
시간2 시간 25 분승차권560 엔

승차권 / 170 엔 (미나미센주 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 (오미야행)

京浜東北線(大宮行)

승차 위치 ?

8분

06:36

우에노

上野

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 1 분

JRJR

조반선 쾌속(도리데행)

常磐線快速(取手行)

승차 위치 ?

8분

06:49

미나미센주

南千住

Transfer

환승

乗換

환승 4 분
기다려 2 분

미나미센주

南千住

승차권 / 170 엔 (아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스] 행)

사철

쓰쿠바 익스프레스 (아키하바라행)

つくばエクスプレス(秋葉原行)

승차 위치 ?

2분

06:57

아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스]

浅草[つくばEXP]

Transfer

환승

乗換

환승 5 분
기다려 91 분

08:33

쓰쿠바익스프레스아사쿠사에키{도부버스센트럴}

TX浅草駅〔東武バスセントラル〕

승차권 / 220 엔 (도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴} 행)

버스

스카이트리셔틀 [우에노・아사쿠사선] (도쿄스카이쓰리타운행)

スカイツリーシャトル[上野・浅草線](東京スカイツリータウン行)

20분

08:53

도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴}

東京スカイツリータウン〔東武バスセントラル〕

도보

도보

徒歩

(08:53)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー

경로

6

06:28 → 08:53
시간2 시간 25 분승차권570 엔

승차권 / 140 엔 (아키하바라 행)

JRJR

게이힌토호쿠선 (오미야행)

京浜東北線(大宮行)

승차 위치 ?

4분

06:32

아키하바라

秋葉原

Transfer

환승

乗換

환승 7 분
기다려 1 분

아키하바라

秋葉原

승차권 / 210 엔 (아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스] 행)

사철

쓰쿠바 익스프레스 구간 쾌속(쓰쿠바행)

つくばエクスプレス区間快速(つくば行)

승차 위치 ?

5분

06:45

아사쿠사[쓰쿠바 익스프레스]

浅草[つくばEXP]

Transfer

환승

乗換

환승 5 분
기다려 103 분

08:33

쓰쿠바익스프레스아사쿠사에키{도부버스센트럴}

TX浅草駅〔東武バスセントラル〕

승차권 / 220 엔 (도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴} 행)

버스

스카이트리셔틀 [우에노・아사쿠사선] (도쿄스카이쓰리타운행)

スカイツリーシャトル[上野・浅草線](東京スカイツリータウン行)

20분

08:53

도쿄스카이쓰리타운{도부버스센트럴}

東京スカイツリータウン〔東武バスセントラル〕

도보

도보

徒歩

(08:53)

도쿄 스카이트리

東京スカイツリー