도쿄 - 기요미즈사 (교토){장소}

東京 - 清水寺(京都)〔スポット〕

2024/05/20 09:00 출발

2024/05/20 09:00 発

경로

6

09:03 → 12:35
시간3 시간 32 분 승차권14,340 엔

09:03

도쿄

東京

승차권 / 8,360 엔 (교토 행)

지정석 / 5,490 엔 (교토 행)

신칸센

히카리 505호(N700계)(오카야마행)

ひかり505号(N700系)(岡山行)

154분

11:37

교토

京都

Transfer

환승

乗換

환승 10 분
기다려 3 분
K11

11:50

교토

京都

승차권 / 260 엔 (히가시야마(교토) 행)

지하철지하철

교토 지하철 가라스마선 (고쿠사이카이칸행)

京都地下鉄烏丸線(国際会館行)

5분
K08

11:55

가라스야마오이케

烏丸御池

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 1 분
T13

11:59

가라스야마오이케

烏丸御池

지하철지하철

고토 지하철 도자이선 (로쿠지조행)

京都地下鉄東西線(六地蔵行)

5분
T10

12:04

히가시야마(교토)

東山(京都)

Transfer

환승

乗換

환승 6 분
기다려 3 분

12:13

히가시야마산조{교토시코쓰쿄쿠}

東山三条〔京都市交通局〕

승차권 / 230 엔 (기요미즈미치{교토시코쓰쿄쿠} 행)

버스

202호계통 (도후쿠지・구조샤코 행)

202号系統(東福寺・九条車庫行)

8분

12:21

기요미즈미치{교토시코쓰쿄쿠}

清水道〔京都市交通局〕

도보

도보

徒歩

14분

(12:35)

기요미즈사 (교토)

清水寺(京都)