도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사{장소}

東京 - 伏見稲荷大社〔スポット〕

2020/09/29 09:15 출발

2020/09/29 09:15 発

경로

7

09:16 → 14:05
시간4 시간 49 분 승차권33,550 엔

09:16

도쿄

東京

승차권 / 160 엔 (하마마쓰초 행)

JRJR

야마노테선 시나가와방면행(오사키행)

山手線品川方面行(大崎止)

6분

09:22

하마마쓰초

浜松町

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 0 분

09:25

하마마쓰초

浜松町

승차권 / 500 엔 (하네다 공항 제2터미널 행)

사철사철

도쿄 모노레일 (하네다 공항 제2터미널행)

東京モノレール(羽田空港第2ターミナル行)

24분

09:49

하네다 공항 제2터미널

羽田空港第2ターミナル

Transfer

환승

乗換

환승 30 분
기다려 41 분

11:00

하네다 공항

羽田空港

승차권 / 31,550 엔 [FLEX] (오사카국제공항(항공) 행)

비행기비행기

ANA 21편

ANA21便

70분

12:10

오사카국제공항(항공)

伊丹空港(空港)

Transfer

환승

乗換

환승 25 분
기다려 5 분

12:40

오사카 [이타미] 공항{공항연락버스}

大阪[伊丹]空港〔空港連絡バス〕

승차권 / 1,340 엔 (교토역 하치조구치{공항연락버스} 행)

버스

이타미 공항선 [교토] (교토역 하치조구치행)

伊丹空港線[京都](京都駅八条口行)

50분

13:30

교토역 하치조구치{공항연락버스}

京都駅八条口〔空港連絡バス〕

도보

도보

徒歩

35분

(14:05)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社