도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사{장소}

東京 - 伏見稲荷大社〔スポット〕

2020/09/29 09:15 출발

2020/09/29 09:15 発

경로

8

13:00 → 21:28
시간8 시간 28 분 승차권8,160 엔

(13:00)

도쿄

東京

도보

도보

徒歩

10분

13:10

도쿄에키{고속버스}

東京駅〔高速バス〕

승차권 / 8,000 엔 (교토후카쿠사{고속버스} 행)

고속 버스

구란 주특급15호(오사카에키JR코소쿠버스터미널행)

グラン昼特急15号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

472분

21:02

교토후카쿠사{고속버스}

京都深草〔高速バス〕

Transfer

환승

乗換

환승 12 분
기다려 3 분

21:17

후지노모리

藤森

승차권 / 160 엔 (후시미이나리 행)

사철사철

게이한 본선 (데마치야나기행)

京阪本線(出町柳行)

3분

21:20

후시미이나리

伏見稲荷

도보

출구 (동쪽켠)에서 도보

出口(東側)から徒歩

8분

(21:28)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社