도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사{장소}

東京 - 伏見稲荷大社〔スポット〕

2023/12/01 27:41 출발

2023/12/01 27:41 発

경로

1

06:00 → 08:32
시간2 시간 32 분 승차권14,170 엔

06:00

도쿄

東京

승차권 / 8,360 엔 (이나리 행)

지정석 / 5,810 엔 (교토 행)

신칸센

노조미 1호(N700계)(하카타행)

のぞみ1号(N700系)(博多行)

128분

08:08

교토

京都

Transfer

환승

乗換

환승 7 분
기다려 6 분
JR-D01

08:21

교토

京都

JRJR

나라선 (조요행)

奈良線(城陽行)

6분
JR-D03

08:27

이나리

稲荷

도보

출구에서 도보

出口から徒歩

5분

(08:32)

후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社