도쿄 - 히로시마 평화 기념 공원{장소}

東京 - 広島平和記念公園〔スポット〕

2024/05/20 07:50 출발

2024/05/20 07:50 発

경로

1

07:51 → 12:10
시간4 시간 19 분 승차권52,910 엔
JY01

07:51

도쿄

東京

승차권 / 170 엔 (하마마쓰초 행)

JRJR

야마노테선 시나가와방면행

山手線品川方面行

6분
JY28

07:57

하마마쓰초

浜松町

Transfer

환승

乗換

환승 3 분
기다려 0 분
MO01

08:00

하마마쓰초

浜松町

승차권 / 520 엔 (하네다 공항 제2터미널 행)

사철사철

도쿄 모노레일 (하네다 공항 제2터미널행)

東京モノレール(羽田空港第2ターミナル行)

24분
MO11

08:24

하네다 공항 제2터미널

羽田空港第2ターミナル

Transfer

환승

乗換

환승 30 분
기다려 31 분

09:25

하네다 공항

羽田空港

승차권 / 50,770 엔 [FLEX] (히로시마 공항 행)

비행기비행기

ANA 675편

ANA675便

85분

10:50

히로시마 공항

広島空港

Transfer

환승

乗換

환승 10 분
기다려 5 분

11:05

히로시마 공항{공항연락버스}

広島空港〔空港連絡バス〕

승차권 / 1,450 엔 (히로시마 버스센터{공항연락버스} 행)

버스

히로시마 공항선 [히로시마] (히로시마 버스센터행)

広島空港線[広島](広島BC行)

55분

12:00

히로시마 버스센터{공항연락버스}

広島BC〔空港連絡バス〕

도보

도보

徒歩

10분

(12:10)

히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園