Japan Transit Planner


도쿄 - 기요미즈사 (교토)

東京 - 清水寺(京都)

2024/05/20 09:00 출발

2024/05/20 09:00 発

09:03 → 12:23

시간 / 3 시간 20 분 승차권 / 14,080 엔


■도쿄 15번선

東京 15番線

| 히카리 505호(N700계)(오카야마행)

ひかり505号(N700系)(岡山行)

| 09:03-11:37 [154 분]

| 8,360 엔 (지정석 / 5,490엔)

◇교토 14번선

京都 14番線

| 환승 乗換

| 11:37-11:53 [환승 11 분 + 기다려 5 분]

◇교토에키마에{교토시코쓰쿄쿠} D2승차장

京都駅前〔京都市交通局〕 D2のりば

| 206호계통 (기타오지버스터미널행)

206号系統(北大路バスターミナル行)

| 11:53-12:09 [16 분]

| 230 엔

◇기요미즈미치{교토시코쓰쿄쿠}

清水道〔京都市交通局〕

| 도보

徒歩

| (12:09)-(12:23) [14 분]

■기요미즈사 (교토)

清水寺(京都)


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.