Japan Transit Planner


도쿄 - 기요미즈사 (교토)

東京 - 清水寺(京都)

2024/05/20 09:00 출발

2024/05/20 09:00 発

09:03 → 12:30

시간 / 3 시간 27 분 승차권 / 14,110 엔


■도쿄 15번선

東京 15番線

| 히카리 505호(N700계)(오카야마행) 8,12호차

ひかり505号(N700系)(岡山行) 8・12号車

| 09:03-11:37 [154 분]

| 8,360 엔 (지정석 / 5,490엔)

◇교토 14번선

京都 14番線

| 환승 乗換

| 11:37-11:50 [환승 10 분 + 기다려 3 분]

◇교토 2번선

京都 2番線

| 교토 지하철 가라스마선 (고쿠사이카이칸행) 전방

京都地下鉄烏丸線(国際会館行) 前

| 11:50-11:55 [5 분]

| 260 엔

◇가라스야마오이케 2번선

烏丸御池 2番線

| 환승 乗換

| 11:55-11:59 [환승 3 분 + 기다려 1 분]

◇가라스야마오이케 2번선

烏丸御池 2番線

| 고토 지하철 도자이선 (로쿠지조행)

京都地下鉄東西線(六地蔵行)

| 11:59-12:04 [5 분]

◇히가시야마(교토)

東山(京都)

| 도보

徒歩

| (12:04)-(12:30) [26 분]

■기요미즈사 (교토)

清水寺(京都)


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.