Japan Transit Planner


도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사

東京 - 伏見稲荷大社

2020/09/29 09:05 출발

2020/09/29 09:05 発

09:07 → 13:35

시간 / 4 시간 28 분 승차권 / 28,250 엔


■도쿄 5번선

東京 5番線

| 야마노테선 시나가와방면행 7,10호차

山手線品川方面行

| 09:07-09:13 [6 분]

| 160 엔

◇하마마쓰초 3번선

浜松町 3番線

| 환승 乗換

| 09:13-09:18 [환승 3 분 + 기다려 2 분]

◇하마마쓰초

浜松町

| 도쿄 모노레일 (하네다 공항 제2터미널행)

東京モノレール(羽田空港第2ターミナル行)

| 09:18-09:41 [23 분]

| 500 엔

◇하네다 공항 제1터미널 2번선

羽田空港第1ターミナル 2番線

| 환승 乗換

| 09:41-10:30 [환승 30 분 + 기다려 19 분]

◇하네다 공항

羽田空港

| JAL 113편

JAL113便

| 10:30-11:40 [70 분]

| 26,250 엔 [편도]

◇오사카국제공항(항공)

伊丹空港(空港)

| 환승 乗換

| 11:40-12:10 [환승 25 분 + 기다려 5 분]

◇오사카 [이타미] 공항{공항연락버스} 2번 승차장

大阪[伊丹]空港〔空港連絡バス〕 2番のりば

| 이타미 공항선 [교토] (교토역 하치조구치행)

伊丹空港線[京都](京都駅八条口行)

| 12:10-13:00 [50 분]

| 1,340 엔

◇교토역 하치조구치{공항연락버스}

京都駅八条口〔空港連絡バス〕

| 도보

徒歩

| (13:00)-(13:35) [35 분]

■후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.