Japan Transit Planner


도쿄 - 후시미이나리다이샤 신사

東京 - 伏見稲荷大社

2020/09/29 09:15 출발

2020/09/29 09:15 発

13:00 → 21:28

시간 / 8 시간 28 분 승차권 / 8,160 엔


■도쿄

東京

| 도보

徒歩

| (13:00)-(13:10) [10 분]

◇도쿄에키{고속버스} 야에스미나미구치8번승차장

東京駅〔高速バス〕 八重洲南口8番のりば

| 구란 주특급15호(오사카에키JR코소쿠버스터미널행)

グラン昼特急15号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

| 13:10-21:02 [472 분]

| 8,000 엔

◇교토후카쿠사{고속버스}

京都深草〔高速バス〕

| 환승 乗換

| 21:02-21:17 [환승 12 분 + 기다려 3 분]

◇후지노모리 1번선

藤森 1番線

| 게이한 본선 (데마치야나기행)

京阪本線(出町柳行)

| 21:17-21:20 [3 분]

| 160 엔

◇후시미이나리

伏見稲荷

| 도보

徒歩

| (21:20)-(21:28) [8 분]

■후시미이나리다이샤 신사

伏見稲荷大社


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.