Japan Transit Planner


도쿄 - 히로시마 평화 기념 공원

東京 - 広島平和記念公園

2024/05/20 07:50 출발

2024/05/20 07:50 発

07:51 → 12:10

시간 / 4 시간 19 분 승차권 / 52,910 엔


■도쿄 5번선

東京 5番線

| 야마노테선 시나가와방면행 7,10호차

山手線品川方面行 7・10号車

| 07:51-07:57 [6 분]

| 170 엔

◇하마마쓰초 3번선

浜松町 3番線

| 환승 乗換

| 07:57-08:00 [환승 3 분 + 기다려 0 분]

◇하마마쓰초

浜松町

| 도쿄 모노레일 (하네다 공항 제2터미널행)

東京モノレール(羽田空港第2ターミナル行)

| 08:00-08:24 [24 분]

| 520 엔

◇하네다 공항 제2터미널 1・2번선

羽田空港第2ターミナル 1・2番線

| 환승 乗換

| 08:24-09:25 [환승 30 분 + 기다려 31 분]

◇하네다 공항

羽田空港

| ANA 675편

ANA675便

| 09:25-10:50 [85 분]

| 50,770 엔 [FLEX]

◇히로시마 공항

広島空港

| 환승 乗換

| 10:50-11:05 [환승 10 분 + 기다려 5 분]

◇히로시마 공항{공항연락버스} 1번 승차장

広島空港〔空港連絡バス〕 1番のりば

| 히로시마 공항선 [히로시마] (히로시마 버스센터행)

広島空港線[広島](広島BC行)

| 11:05-12:00 [55 분]

| 1,450 엔

◇히로시마 버스센터{공항연락버스}

広島BC〔空港連絡バス〕

| 도보

徒歩

| (12:00)-(12:10) [10 분]

■히로시마 평화 기념 공원

広島平和記念公園


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.