东京 : 京叶线 方向苏我
東京 : 京葉線 蘇我方面
- 4:00
- 04:55
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 5:00
- 05:11
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:34首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:51首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 6:00
- 06:02
首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:09首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:22首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:36首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
06:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:58首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 7:00
- 07:06
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:08首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:15首班车若潮 1号 前往 胜浦
始発わかしお 1号 勝浦 行
07:17首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:25首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
07:28首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:32首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:35首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:47首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
07:50首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:53首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:56首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:59首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 8:00
- 08:02
首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
08:06首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:09首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:12首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
08:15首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:17首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
08:23首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:25首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:29首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
08:32首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:34首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:37首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
08:40首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
08:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:45首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
08:49首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
08:53首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
08:56首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 9:00
- 09:01
首班车若潮 3号 前往 安房鸭川
始発わかしお 3号 安房鴨川 行
09:03首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:11首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
09:16首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:19首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:26首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:35首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
09:37首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:43首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
09:45首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:50首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
09:54首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
- 10:00
- 10:00
首班车若潮 5号 前往 安房鸭川
始発わかしお 5号 安房鴨川 行
10:03首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
10:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
10:20首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
10:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:51首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 11:00
- 11:00
首班车若潮 7号 前往 安房鸭川
始発わかしお 7号 安房鴨川 行
11:02首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
11:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:10首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
11:20首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
11:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:53首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 12:00
- 12:02
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
12:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
12:21首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
12:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:51首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 13:00
- 13:00
首班车若潮 9号 前往 安房鸭川
始発わかしお 9号 安房鴨川 行
13:02首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
13:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
13:21首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
13:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:53首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 14:00
- 14:02
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
14:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
14:20首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
14:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:51首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 15:00
- 15:00
首班车若潮 11号 前往 胜浦
始発わかしお 11号 勝浦 行
15:02首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
15:20首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
15:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:52首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 16:00
- 16:02
首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:09首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:32首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:35首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
16:41首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:48首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:52首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:56首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 17:00
- 17:00
首班车若潮 13号 前往 胜浦
始発わかしお 13号 勝浦 行
17:04首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:10首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
17:15首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:19首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:25首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:30首班车小波 1号 前往 君津
始発さざなみ 1号 君津 行
17:32首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:34首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
17:41首班车京叶线 快速 前往 誉田
始発京葉線快速 誉田 行
17:44首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:47首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:51首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 18:00
- 18:00
首班车若潮 15号 前往 上总一之宫
始発わかしお 15号 上総一ノ宮 行
18:02首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
18:04首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:08首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:11首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
18:14首班车京叶线 通勤快速 前往 胜浦
始発京葉線通勤快速 勝浦 行
18:14首班车京叶线 通勤快速 前往 成东
始発京葉線通勤快速 成東 行
18:22首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:30首班车小波 3号 前往 君津
始発さざなみ 3号 君津 行
18:33首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
18:38首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
18:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:44首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:51首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
18:54首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 19:00
- 19:00
首班车若潮 17号 前往 安房鸭川
始発わかしお 17号 安房鴨川 行
19:02首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:04首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:10首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:18首班车京叶线 通勤快速 前往 君津
始発京葉線通勤快速 君津 行
19:21首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:26首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:30首班车小波 5号 前往 君津
始発さざなみ 5号 君津 行
19:32首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
19:39首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
19:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:45首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:52首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
19:55首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 20:00
- 20:00
首班车若潮 19号 前往 上总一之宫
始発わかしお 19号 上総一ノ宮 行
20:03首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:09首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
20:12首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:20首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:23首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:30首班车小波 7号 前往 君津
始発さざなみ 7号 君津 行
- 20:37
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
20:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:43首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:51首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
20:54首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 21:00
- 21:00
首班车若潮 21号 前往 安房鸭川
始発わかしお 21号 安房鴨川 行
21:03首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:09首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
21:12首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:19首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
21:25首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:28首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:30首班车小波 9号 前往 君津
始発さざなみ 9号 君津 行
21:38首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
21:44首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:54首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 22:00
- 22:00
首班车若潮 23号 前往 胜浦
始発わかしお 23号 勝浦 行
22:04首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
22:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:13首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:21首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
22:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:32首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:37首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
22:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:52首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:57首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
- 23:00
- 23:03
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:16首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:30首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:33首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
23:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 0:00
- 00:06
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
00:24首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行