东京 : 上越新干线 方向新泻
東京 : 上越新幹線 新潟方面
- 6:00
- 06:08
首班车朱鹭 301号 前往 新泻
始発とき 301号 新潟 行
06:36首班车谷川 401号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 401号 越後湯沢 行
- 7:00
- 07:04
首班车朱鹭 303号 前往 新泻
始発とき 303号 新潟 行
07:48首班车朱鹭 305号 前往 新泻
始発とき 305号 新潟 行
- 8:00
- 08:03
首班车谷川 403号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 403号 越後湯沢 行
08:22首班车朱鹭 307号 前往 新泻
始発とき 307号 新潟 行
08:52首班车朱鹭 309号 前往 新泻
始発とき 309号 新潟 行
- 9:00
- 09:12
首班车朱鹭 311号 前往 新泻
始発とき 311号 新潟 行
- 09:28
首班车朱鹭 313号 前往 新泻
始発とき 313号 新潟 行
- 10:00
- 10:15
首班车朱鹭 315号 前往 新泻
始発とき 315号 新潟 行
10:41首班车朱鹭 317号 前往 新泻
始発とき 317号 新潟 行
- 11:00
- 11:40
首班车朱鹭 319号 前往 新泻
始発とき 319号 新潟 行
- 12:00
- 12:40
首班车朱鹭 321号 前往 新泻
始発とき 321号 新潟 行
- 13:00
- 13:40
首班车朱鹭 323号 前往 新泻
始発とき 323号 新潟 行
- 14:00
- 14:40
首班车朱鹭 325号 前往 新泻
始発とき 325号 新潟 行
- 15:00
- 15:40
首班车朱鹭 327号 前往 新泻
始発とき 327号 新潟 行
- 16:00
- 16:16
首班车朱鹭 329号 前往 新泻
始発とき 329号 新潟 行
16:40首班车朱鹭 331号 前往 新泻
始発とき 331号 新潟 行
- 17:00
- 17:08
首班车朱鹭 333号 前往 新泻
始発とき 333号 新潟 行
17:12首班车谷川 405号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 405号 越後湯沢 行
17:40首班车朱鹭 335号 前往 新泻
始発とき 335号 新潟 行
17:52首班车谷川 407号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 407号 越後湯沢 行
- 18:00
- 18:12
首班车朱鹭 337号 前往 新泻
始発とき 337号 新潟 行
18:32首班车谷川 411号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 411号 越後湯沢 行
18:52首班车朱鹭 339号 前往 新泻
始発とき 339号 新潟 行
- 19:00
- 19:12
首班车谷川 413号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 413号 越後湯沢 行
19:36首班车朱鹭 341号 前往 新泻
始発とき 341号 新潟 行
19:48首班车谷川 415号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 415号 越後湯沢 行
- 20:00
- 20:24
首班车朱鹭 343号 前往 新泻
始発とき 343号 新潟 行
20:52首班车朱鹭 345号 前往 新泻
始発とき 345号 新潟 行
- 21:00
- 21:20
首班车朱鹭 347号 前往 新泻
始発とき 347号 新潟 行
21:40首班车谷川 475号 前往 高崎
始発たにがわ 475号 高崎 行
- 22:00
- 22:28
首班车谷川 417号 前往 越后汤泽
始発たにがわ 417号 越後湯沢 行
22:40首班车谷川 477号 前往 高崎
始発たにがわ 477号 高崎 行