东京 : 京叶线 方向苏我
東京 : 京葉線 蘇我方面
- 4:00
- 04:55
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 5:00
- 05:11
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:34首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 6:00
- 06:06
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:16首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:25首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:35首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:44首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
06:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:57首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 7:00
- 07:01
首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:05首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:15首班车若潮 1号 前往 胜浦
始発わかしお 1号 勝浦 行
07:17首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:19首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:28首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:36首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:41首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:47首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:53首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:56首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
- 8:00
- 08:00
首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:03首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
08:06首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:14首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:21首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:26首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:30首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:34首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
08:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:46首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:52首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
- 9:00
- 09:00
首班车若潮 3号 前往 安房鸭川
始発わかしお 3号 安房鴨川 行
09:02首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:11首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:18首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:23首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:28首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:34首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
09:45首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:47首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:52首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 10:00
- 10:00
首班车若潮 5号 前往 安房鸭川
始発わかしお 5号 安房鴨川 行
10:04首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
10:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 11:00
- 11:00
首班车若潮 7号 前往 安房鸭川
始発わかしお 7号 安房鴨川 行
11:04首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
11:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:19首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:58首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 12:00
- 12:04
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
12:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:19首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 13:00
- 13:04
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
13:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:19首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 14:00
- 14:00
首班车若潮 9号 前往 安房鸭川
始発わかしお 9号 安房鴨川 行
14:04首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
14:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:19首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:58首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 15:00
- 15:04
首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:14首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:19首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:27首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:45首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:57首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 16:00
- 16:03
首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
16:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:12首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:18首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:29首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:34首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
16:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:47首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:52首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:55首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 17:00
- 17:00
首班车若潮 11号 前往 上总一之宫
始発わかしお 11号 上総一ノ宮 行
17:03首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
17:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:11首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:32首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:46首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:49首班车京叶线 前往 君津
始発京葉線 君津 行
17:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 18:00
- 18:00
首班车若潮 13号 前往 胜浦
始発わかしお 13号 勝浦 行
18:02首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
18:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:10首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:27首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
18:27首班车京叶线 前往 成东
始発京葉線 成東 行
18:32首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:38首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:55首班车京叶线 前往 君津
始発京葉線 君津 行
- 19:00
- 19:00
首班车若潮 15号 前往 安房鸭川
始発わかしお 15号 安房鴨川 行
19:02首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:07首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:13首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:20首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:24首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 19:32
首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
19:36首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:40首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:45首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:58首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 20:00
- 20:01
首班车京叶线 前往 君津
始発京葉線 君津 行
20:07首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:10首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:27首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:32首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
20:39首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:43首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:47首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:55首班车京叶线 前往 君津
始発京葉線 君津 行
- 21:00
- 21:00
首班车若潮 19号 前往 胜浦
始発わかしお 19号 勝浦 行
21:03首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:08首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
21:13首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:17首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
21:24首班车京叶线 前往 上总一之宫
始発京葉線 上総一ノ宮 行
21:27首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:31首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:43首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 22:00
- 22:02
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:08首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:19首班车京叶线 前往 君津
始発京葉線 君津 行
22:23首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:27首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:31首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
22:37首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
22:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:52首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:57首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
- 23:00
- 23:05
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:16首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:30首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:33首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
23:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 0:00
- 00:06
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
00:24首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行