东京 : 海潮 方向铫子
東京 : しおさい 銚子方面
- 7:00
- 07:37
首班车海潮 1号 前往 铫子
始発しおさい 1号 銚子 行
后一时刻
- 10:00
- 10:10
首班车海潮 3号 前往 铫子
始発しおさい 3号 銚子 行
- 14:00
- 14:39
首班车海潮 5号 前往 铫子
始発しおさい 5号 銚子 行
- 18:00
- 18:49
首班车海潮 7号 前往 铫子
始発しおさい 7号 銚子 行
- 19:00
- 19:45
首班车海潮 9号 前往 铫子
始発しおさい 9号 銚子 行
- 20:00
- 20:45
首班车海潮 11号 前往 佐仓
始発しおさい 11号 佐倉 行
- 21:00
- 21:41
首班车海潮 13号 前往 成东
始発しおさい 13号 成東 行