东京 : 北陆新干线 金沢・敦賀方面
東京 : 北陸新幹線 金沢・敦賀方面
- 6:00
- 06:16
首班车光辉 501号 前往 金泽
始発かがやき 501号 金沢 行
06:28首班车白鹰 551号 前往 金泽
始発はくたか 551号 金沢 行
06:52首班车浅间 601号 前往 长野
始発あさま 601号 長野 行
- 7:00
- 07:20
首班车光辉 503号 前往 金泽
始発かがやき 503号 金沢 行
07:24首班车浅间 603号 前往 长野
始発あさま 603号 長野 行
07:52首班车白鹰 553号 前往 金泽
始発はくたか 553号 金沢 行
- 8:00
- 08:36
首班车光辉 505号 前往 金泽
始発かがやき 505号 金沢 行
08:44首班车白鹰 555号 前往 金泽
始発はくたか 555号 金沢 行
- 9:00
- 09:04
首班车浅间 605号 前往 长野
始発あさま 605号 長野 行
09:20首班车光辉 507号 前往 金泽
始発かがやき 507号 金沢 行
09:32首班车白鹰 557号 前往 金泽
始発はくたか 557号 金沢 行
09:44首班车浅间 607号 前往 长野
始発あさま 607号 長野 行
- 10:00
- 10:24
首班车光辉 509号 前往 金泽
始発かがやき 509号 金沢 行
10:32首班车白鹰 559号 前往 金泽
始発はくたか 559号 金沢 行
- 11:00
- 11:04
首班车浅间 609号 前往 长野
始発あさま 609号 長野 行
11:24首班车白鹰 561号 前往 金泽
始発はくたか 561号 金沢 行
- 12:00
- 12:04
首班车浅间 611号 前往 长野
始発あさま 611号 長野 行
12:24首班车白鹰 563号 前往 金泽
始発はくたか 563号 金沢 行
- 13:00
- 13:04
首班车浅间 613号 前往 长野
始発あさま 613号 長野 行
13:24首班车白鹰 565号 前往 金泽
始発はくたか 565号 金沢 行
- 14:00
- 14:04
首班车浅间 615号 前往 长野
始発あさま 615号 長野 行
14:24首班车白鹰 567号 前往 金泽
始発はくたか 567号 金沢 行
- 15:00
- 15:04
首班车浅间 617号 前往 长野
始発あさま 617号 長野 行
15:24首班车白鹰 569号 前往 金泽
始発はくたか 569号 金沢 行
15:52首班车浅间 619号 前往 长野
始発あさま 619号 長野 行
- 16:00
- 16:32
首班车白鹰 571号 前往 金泽
始発はくたか 571号 金沢 行
16:52首班车浅间 621号 前往 长野
始発あさま 621号 長野 行
- 17:00
- 17:24
首班车光辉 513号 前往 金泽
始発かがやき 513号 金沢 行
17:32首班车浅间 623号 前往 长野
始発あさま 623号 長野 行
- 18:00
- 18:04
首班车白鹰 573号 前往 金泽
始発はくたか 573号 金沢 行
18:24首班车光辉 515号 前往 金泽
始発かがやき 515号 金沢 行
18:40首班车浅间 625号 前往 长野
始発あさま 625号 長野 行
- 19:00
- 19:04
首班车白鹰 575号 前往 金泽
始発はくたか 575号 金沢 行
19:32首班车浅间 627号 前往 长野
始発あさま 627号 長野 行
- 20:00
- 20:12
首班车白鹰 577号 前往 金泽
始発はくたか 577号 金沢 行
20:36首班车浅间 629号 前往 长野
始発あさま 629号 長野 行
- 21:00
- 21:04
首班车光辉 519号 前往 金泽
始発かがやき 519号 金沢 行
21:28首班车浅间 631号 前往 长野
始発あさま 631号 長野 行
- 22:00
- 22:08
首班车浅间 633号 前往 长野
始発あさま 633号 長野 行