东京 : 东海道、山阳新干线 方向新大阪、博多
東京 : 東海道・山陽新幹線 新大阪・博多方面
- 6:00
- 06:00
首班车希望 1号 前往 博多
始発のぞみ 1号 博多 行
06:15首班车希望 3号 前往 博多
始発のぞみ 3号 博多 行
06:21首班车光 631号 前往 新大阪
始発ひかり 631号 新大阪 行
06:30首班车儿玉 701号 前往 名古屋
始発こだま 701号 名古屋 行
06:33首班车希望 5号 前往 博多
始発のぞみ 5号 博多 行
06:42首班车希望 201号 前往 新大阪
始発のぞみ 201号 新大阪 行
06:51首班车希望 7号 前往 博多
始発のぞみ 7号 博多 行
06:57首班车儿玉 703号 前往 新大阪
始発こだま 703号 新大阪 行
- 7:00
- 07:00
首班车希望 203号 前往 新大阪
始発のぞみ 203号 新大阪 行
07:03首班车光 501号 前往 冈山
始発ひかり 501号 岡山 行
07:12首班车希望 9号 前往 博多
始発のぞみ 9号 博多 行
07:21首班车希望 205号 前往 新大阪
始発のぞみ 205号 新大阪 行
07:27首班车儿玉 705号 前往 名古屋
始発こだま 705号 名古屋 行
07:30首班车希望 11号 前往 博多
始発のぞみ 11号 博多 行
07:33首班车光 633号 前往 新大阪
始発ひかり 633号 新大阪 行
07:39首班车希望 207号 前往 新大阪
始発のぞみ 207号 新大阪 行
07:48首班车希望 13号 前往 博多
始発のぞみ 13号 博多 行
07:57首班车儿玉 707号 前往 新大阪
始発こだま 707号 新大阪 行
- 8:00
- 08:00
首班车希望 61号 前往 广岛
始発のぞみ 61号 広島 行
08:03首班车光 503号 前往 冈山
始発ひかり 503号 岡山 行
08:12首班车希望 15号 前往 博多
始発のぞみ 15号 博多 行
08:21首班车希望 209号 前往 新大阪
始発のぞみ 209号 新大阪 行
08:27首班车儿玉 709号 前往 名古屋
始発こだま 709号 名古屋 行
08:30首班车希望 17号 前往 博多
始発のぞみ 17号 博多 行
08:33首班车光 635号 前往 新大阪
始発ひかり 635号 新大阪 行
08:39首班车希望 211号 前往 新大阪
始発のぞみ 211号 新大阪 行
08:48首班车希望 63号 前往 广岛
始発のぞみ 63号 広島 行
08:57首班车儿玉 711号 前往 新大阪
始発こだま 711号 新大阪 行
- 9:00
- 09:00
首班车希望 213号 前往 新大阪
始発のぞみ 213号 新大阪 行
09:03首班车光 505号 前往 冈山
始発ひかり 505号 岡山 行
09:09首班车希望 215号 前往 新大阪
始発のぞみ 215号 新大阪 行
09:12首班车希望 19号 前往 博多
始発のぞみ 19号 博多 行
09:21首班车希望 217号 前往 新大阪
始発のぞみ 217号 新大阪 行
09:27首班车儿玉 713号 前往 名古屋
始発こだま 713号 名古屋 行
09:30首班车希望 21号 前往 博多
始発のぞみ 21号 博多 行
09:33首班车光 637号 前往 新大阪
始発ひかり 637号 新大阪 行
09:39首班车希望 219号 前往 新大阪
始発のぞみ 219号 新大阪 行
09:48首班车希望 65号 前往 广岛
始発のぞみ 65号 広島 行
09:57首班车儿玉 715号 前往 新大阪
始発こだま 715号 新大阪 行
- 10:00
- 10:00
首班车希望 221号 前往 新大阪
始発のぞみ 221号 新大阪 行
10:03首班车光 507号 前往 冈山
始発ひかり 507号 岡山 行
10:12首班车希望 23号 前往 博多
始発のぞみ 23号 博多 行
10:21首班车希望 223号 前往 新大阪
始発のぞみ 223号 新大阪 行
10:27首班车儿玉 717号 前往 名古屋
始発こだま 717号 名古屋 行
10:30首班车希望 25号 前往 博多
始発のぞみ 25号 博多 行
10:33首班车光 639号 前往 新大阪
始発ひかり 639号 新大阪 行
10:48首班车希望 67号 前往 广岛
始発のぞみ 67号 広島 行
10:57首班车儿玉 719号 前往 新大阪
始発こだま 719号 新大阪 行
- 11:00
- 11:00
首班车希望 225号 前往 新大阪
始発のぞみ 225号 新大阪 行
11:03首班车光 509号 前往 冈山
始発ひかり 509号 岡山 行
11:12首班车希望 27号 前往 博多
始発のぞみ 27号 博多 行
11:27首班车儿玉 721号 前往 名古屋
始発こだま 721号 名古屋 行
11:30首班车希望 29号 前往 博多
始発のぞみ 29号 博多 行
11:33首班车光 641号 前往 新大阪
始発ひかり 641号 新大阪 行
11:48首班车希望 69号 前往 广岛
始発のぞみ 69号 広島 行
11:57首班车儿玉 723号 前往 新大阪
始発こだま 723号 新大阪 行
- 12:00
- 12:00
首班车希望 227号 前往 新大阪
始発のぞみ 227号 新大阪 行
12:03首班车光 511号 前往 冈山
始発ひかり 511号 岡山 行
12:12首班车希望 31号 前往 博多
始発のぞみ 31号 博多 行
12:27首班车儿玉 725号 前往 名古屋
始発こだま 725号 名古屋 行
12:30首班车希望 33号 前往 博多
始発のぞみ 33号 博多 行
12:33首班车光 643号 前往 新大阪
始発ひかり 643号 新大阪 行
12:48首班车希望 71号 前往 广岛
始発のぞみ 71号 広島 行
12:57首班车儿玉 727号 前往 新大阪
始発こだま 727号 新大阪 行
- 13:00
- 13:00
首班车希望 229号 前往 新大阪
始発のぞみ 229号 新大阪 行
13:03首班车光 513号 前往 冈山
始発ひかり 513号 岡山 行
13:12首班车希望 35号 前往 博多
始発のぞみ 35号 博多 行
13:27首班车儿玉 729号 前往 名古屋
始発こだま 729号 名古屋 行
13:30首班车希望 37号 前往 博多
始発のぞみ 37号 博多 行
13:33首班车光 645号 前往 新大阪
始発ひかり 645号 新大阪 行
13:48首班车希望 73号 前往 广岛
始発のぞみ 73号 広島 行
13:57首班车儿玉 731号 前往 新大阪
始発こだま 731号 新大阪 行
- 14:00
- 14:00
首班车希望 231号 前往 新大阪
始発のぞみ 231号 新大阪 行
14:03首班车光 515号 前往 冈山
始発ひかり 515号 岡山 行
14:12首班车希望 39号 前往 博多
始発のぞみ 39号 博多 行
14:27首班车儿玉 733号 前往 名古屋
始発こだま 733号 名古屋 行
14:30首班车希望 41号 前往 博多
始発のぞみ 41号 博多 行
14:33首班车光 647号 前往 新大阪
始発ひかり 647号 新大阪 行
14:48首班车希望 75号 前往 广岛
始発のぞみ 75号 広島 行
14:57首班车儿玉 735号 前往 新大阪
始発こだま 735号 新大阪 行
- 15:00
- 15:00
首班车希望 233号 前往 新大阪
始発のぞみ 233号 新大阪 行
15:03首班车光 517号 前往 冈山
始発ひかり 517号 岡山 行
15:12首班车希望 43号 前往 博多
始発のぞみ 43号 博多 行
15:27首班车儿玉 737号 前往 名古屋
始発こだま 737号 名古屋 行
15:30首班车希望 45号 前往 博多
始発のぞみ 45号 博多 行
15:33首班车光 649号 前往 新大阪
始発ひかり 649号 新大阪 行
15:39首班车希望 235号 前往 新大阪
始発のぞみ 235号 新大阪 行
15:48首班车希望 77号 前往 广岛
始発のぞみ 77号 広島 行
15:57首班车儿玉 739号 前往 新大阪
始発こだま 739号 新大阪 行
- 16:00
- 16:00
首班车希望 237号 前往 新大阪
始発のぞみ 237号 新大阪 行
16:03首班车光 519号 前往 冈山
始発ひかり 519号 岡山 行
16:12首班车希望 47号 前往 博多
始発のぞみ 47号 博多 行
16:27首班车儿玉 741号 前往 名古屋
始発こだま 741号 名古屋 行
16:30首班车希望 49号 前往 博多
始発のぞみ 49号 博多 行
16:33首班车光 651号 前往 新大阪
始発ひかり 651号 新大阪 行
16:39首班车希望 239号 前往 新大阪
始発のぞみ 239号 新大阪 行
16:48首班车希望 51号 前往 博多
始発のぞみ 51号 博多 行
16:57首班车儿玉 743号 前往 名古屋
始発こだま 743号 名古屋 行
- 17:00
- 17:00
首班车希望 241号 前往 新大阪
始発のぞみ 241号 新大阪 行
17:03首班车光 521号 前往 冈山
始発ひかり 521号 岡山 行
17:12首班车希望 53号 前往 博多
始発のぞみ 53号 博多 行
17:21首班车希望 243号 前往 新大阪
始発のぞみ 243号 新大阪 行
17:27首班车儿玉 745号 前往 名古屋
始発こだま 745号 名古屋 行
17:30首班车希望 55号 前往 博多
始発のぞみ 55号 博多 行
17:33首班车光 653号 前往 新大阪
始発ひかり 653号 新大阪 行
17:36首班车儿玉 801号 前往 三岛
始発こだま 801号 三島 行
17:39首班车希望 245号 前往 新大阪
始発のぞみ 245号 新大阪 行
17:48首班车希望 79号 前往 广岛
始発のぞみ 79号 広島 行
17:57首班车儿玉 747号 前往 名古屋
始発こだま 747号 名古屋 行
- 18:00
- 18:00
首班车希望 247号 前往 新大阪
始発のぞみ 247号 新大阪 行
- 18:03
首班车光 655号 前往 新大阪
始発ひかり 655号 新大阪 行
18:12首班车希望 57号 前往 博多
始発のぞみ 57号 博多 行
18:21首班车希望 249号 前往 新大阪
始発のぞみ 249号 新大阪 行
18:27首班车儿玉 749号 前往 名古屋
始発こだま 749号 名古屋 行
18:30首班车希望 81号 前往 广岛
始発のぞみ 81号 広島 行
18:33首班车光 657号 前往 新大阪
始発ひかり 657号 新大阪 行
18:36首班车儿玉 803号 前往 三岛
始発こだま 803号 三島 行
18:39首班车希望 251号 前往 新大阪
始発のぞみ 251号 新大阪 行
18:51首班车希望 59号 前往 博多
始発のぞみ 59号 博多 行
18:57首班车儿玉 751号 前往 名古屋
始発こだま 751号 名古屋 行
- 19:00
- 19:00
首班车希望 253号 前往 新大阪
始発のぞみ 253号 新大阪 行
19:03首班车光 659号 前往 新大阪
始発ひかり 659号 新大阪 行
19:09首班车希望 83号 前往 广岛
始発のぞみ 83号 広島 行
19:21首班车希望 85号 前往 冈山
始発のぞみ 85号 岡山 行
19:27首班车儿玉 753号 前往 名古屋
始発こだま 753号 名古屋 行
19:30首班车光 661号 前往 新大阪
始発ひかり 661号 新大阪 行
19:36首班车儿玉 805号 前往 三岛
始発こだま 805号 三島 行
19:39首班车希望 87号 前往 广岛
始発のぞみ 87号 広島 行
19:48首班车希望 255号 前往 新大阪
始発のぞみ 255号 新大阪 行
19:57首班车儿玉 755号 前往 新大阪
始発こだま 755号 新大阪 行
- 20:00
- 20:00
首班车希望 89号 前往 广岛
始発のぞみ 89号 広島 行
20:09首班车希望 257号 前往 新大阪
始発のぞみ 257号 新大阪 行
20:12首班车光 663号 前往 新大阪
始発ひかり 663号 新大阪 行
20:21首班车希望 91号 前往 冈山
始発のぞみ 91号 岡山 行
20:27首班车儿玉 757号 前往 名古屋
始発こだま 757号 名古屋 行
20:39首班车希望 93号 前往 冈山
始発のぞみ 93号 岡山 行
20:51首班车儿玉 807号 前往 三岛
始発こだま 807号 三島 行
20:54首班车希望 95号 前往 姬路
始発のぞみ 95号 姫路 行
- 21:00
- 21:03
首班车希望 259号 前往 新大阪
始発のぞみ 259号 新大阪 行
21:06首班车光 665号 前往 名古屋
始発ひかり 665号 名古屋 行
21:12首班车希望 261号 前往 新大阪
始発のぞみ 261号 新大阪 行
21:15首班车儿玉 809号 前往 静冈
始発こだま 809号 静岡 行
21:24首班车希望 263号 前往 新大阪
始発のぞみ 263号 新大阪 行
21:45首班车儿玉 811号 前往 滨松
始発こだま 811号 浜松 行
- 22:00
- 22:03
首班车光 669号 前往 名古屋
始発ひかり 669号 名古屋 行
22:12首班车儿玉 813号 前往 静冈
始発こだま 813号 静岡 行
22:48首班车儿玉 815号 前往 三岛
始発こだま 815号 三島 行