东京 : 横须贺线 方向久里滨
東京 : 横須賀線 久里浜方面
- 4:00
- 04:55
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
- 5:00
- 05:24
横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
05:45横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 6:00
- 06:01
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
06:17横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
06:33横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
06:48首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
06:57横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 7:00
- 07:12
横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:24横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:36横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:47横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
07:54横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行
07:59横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 8:00
- 08:05
横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:15横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行
08:21横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行
08:27横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:35横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:49首班车横须贺线 前往 逗子
始発横須賀線 逗子 行
08:54成田快线 2号 前往 大船
成田エクスプレス 2号 大船 行
08:56成田快线 2号 前往 新宿
成田エクスプレス 2号 新宿 行
08:59横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 9:00
- 09:09
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
09:18横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行
09:22成田快线 4号 前往 新宿
成田エクスプレス 4号 新宿 行
09:29横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:39横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:49横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:56成田快线 6号 前往 大船
成田エクスプレス 6号 大船 行
09:58成田快线 6号 前往 新宿
成田エクスプレス 6号 新宿 行
- 10:00
- 10:04
横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
10:11横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
10:19成田快线 8号 前往 新宿
成田エクスプレス 8号 新宿 行
10:25横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
10:39首班车横须贺线 前往 逗子
始発横須賀線 逗子 行
10:47成田快线 10号 前往 大船
成田エクスプレス 10号 大船 行
10:49成田快线 10号 前往 新宿
成田エクスプレス 10号 新宿 行
10:54横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 11:00
- 11:07
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
11:17成田快线 12号 前往 新宿
成田エクスプレス 12号 新宿 行
11:23横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
11:38横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
11:46成田快线 14号 前往 大船
成田エクスプレス 14号 大船 行
11:49成田快线 14号 前往 新宿
成田エクスプレス 14号 新宿 行
11:53横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 12:00
- 12:08
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
12:17成田快线 16号 前往 新宿
成田エクスプレス 16号 新宿 行
12:23横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
12:38横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
12:46成田快线 18号 前往 大船
成田エクスプレス 18号 大船 行
12:49成田快线 18号 前往 新宿
成田エクスプレス 18号 新宿 行
12:53横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 13:00
- 13:08
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
13:17成田快线 20号 前往 新宿
成田エクスプレス 20号 新宿 行
13:23横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
13:38横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
13:47成田快线 22号 前往 大船
成田エクスプレス 22号 大船 行
13:49成田快线 22号 前往 新宿
成田エクスプレス 22号 新宿 行
13:54横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 14:00
- 14:08
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
14:17成田快线 24号 前往 新宿
成田エクスプレス 24号 新宿 行
14:23横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
14:38横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
14:47成田快线 26号 前往 大船
成田エクスプレス 26号 大船 行
14:49成田快线 26号 前往 新宿
成田エクスプレス 26号 新宿 行
14:54横须贺线 前往 横须贺
横須賀線 横須賀 行
- 15:00
- 15:08
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
15:18成田快线 28号 前往 新宿
成田エクスプレス 28号 新宿 行
15:23横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
15:38横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
15:47成田快线 30号 前往 大船
成田エクスプレス 30号 大船 行
15:49成田快线 30号 前往 新宿
成田エクスプレス 30号 新宿 行
15:54横须贺线 前往 横须贺
横須賀線 横須賀 行
- 16:00
- 16:08
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
16:18成田快线 32号 前往 新宿
成田エクスプレス 32号 新宿 行
16:23横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
16:32横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
16:42横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
16:47成田快线 34号 前往 大船
成田エクスプレス 34号 大船 行
16:50成田快线 34号 前往 新宿
成田エクスプレス 34号 新宿 行
16:54横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 17:00
- 17:03
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
17:13横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
17:22成田快线 36号 前往 新宿
成田エクスプレス 36号 新宿 行
17:26首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
17:37横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
17:47成田快线 38号 前往 大船
成田エクスプレス 38号 大船 行
17:49成田快线 38号 前往 新宿
成田エクスプレス 38号 新宿 行
17:54横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
- 18:00
- 18:02
首班车横须贺线 前往 逗子
始発横須賀線 逗子 行
18:07横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
18:16首班车横须贺线 前往 横须贺
始発横須賀線 横須賀 行
18:20成田快线 40号 前往 大船
成田エクスプレス 40号 大船 行
18:23成田快线 40号 前往 新宿
成田エクスプレス 40号 新宿 行
18:27横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
18:34横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
18:45首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
18:50成田快线 42号 前往 大船
成田エクスプレス 42号 大船 行
18:59首班车横须贺线 前往 大船
始発横須賀線 大船 行
- 19:00
- 19:09
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
19:16横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
19:21成田快线 44号 前往 新宿
成田エクスプレス 44号 新宿 行
19:27横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
19:37首班车横须贺线 前往 大船
始発横須賀線 大船 行
19:47横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
19:52成田快线 46号 前往 大船
成田エクスプレス 46号 大船 行
19:55成田快线 46号 前往 新宿
成田エクスプレス 46号 新宿 行
19:58横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 20:00
- 20:07
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
20:15成田快线 48号 前往 新宿
成田エクスプレス 48号 新宿 行
20:18首班车横须贺线 前往 横须贺
始発横須賀線 横須賀 行
20:29横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
20:39横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
20:48横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
20:53成田快线 50号 前往 大船
成田エクスプレス 50号 大船 行
20:56成田快线 50号 前往 新宿
成田エクスプレス 50号 新宿 行
- 21:00
- 21:00
横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
21:11首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
21:17横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
21:24横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
21:40横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
21:45成田快线 52号 前往 大船
成田エクスプレス 52号 大船 行
21:48成田快线 52号 前往 新宿
成田エクスプレス 52号 新宿 行
21:56横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
- 22:00
- 22:08
横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
22:18横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
22:32横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
22:39成田快线 54号 前往 大船
成田エクスプレス 54号 大船 行
22:43成田快线 54号 前往 新宿
成田エクスプレス 54号 新宿 行
22:48横须贺线 前往 久里滨
横須賀線 久里浜 行
- 23:00
- 23:04
首班车横须贺线 前往 久里滨
始発横須賀線 久里浜 行
23:22横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行
23:35横须贺线 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
23:50横须贺线 前往 大船
横須賀線 大船 行