东京 : 八王子、青梅 方向八王子、青梅
東京 : はちおうじ・おうめ 八王子・青梅方面
- 18:00
- 18:00
首班车八王子 1号 前往 八王子
始発はちおうじ 1号 八王子 行
18:30首班车青梅 1号 前往 青梅(东京、多摩)
始発おうめ 1号 青梅(東京・多摩) 行
后一时刻
- 20:00
- 20:15
首班车八王子 3号 前往 八王子
始発はちおうじ 3号 八王子 行
- 21:00
- 21:15
首班车八王子 5号 前往 八王子
始発はちおうじ 5号 八王子 行
- 22:00
- 22:15
首班车青梅 3号 前往 青梅(东京、多摩)
始発おうめ 3号 青梅(東京・多摩) 行
22:30首班车八王子 7号 前往 八王子
始発はちおうじ 7号 八王子 行