东京 : 东海道本线(东日本) 方向热海
東京 : 東海道本線(東日本) 熱海方面
- 5:00
- 05:20
首班车东海道本线(东日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
05:40首班车东海道本线(东日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
- 6:00
- 06:10
首班车东海道本线(东日本) 前往 热海
始発東海道本線(東日本) 熱海 行
06:23东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
06:30东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
06:45东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
06:53东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 7:00
- 07:01
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:09东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:13常盘 52号 前往 品川
ときわ 52号 品川 行
07:19东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:28东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:36东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:39常盘 54号 前往 品川
ときわ 54号 品川 行
- 07:42
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:46东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
07:54东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 8:00
- 08:05
东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:09东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:13常盘 56号 前往 品川
ときわ 56号 品川 行
08:15东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:20东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
08:26东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:36东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:41常陆 2号 前往 品川
ひたち 2号 品川 行
08:48东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
08:54东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:57东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
- 9:00
- 09:00
首班车舞女 1号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 1号 伊豆急下田 行
09:00首班车舞女 1号 前往 修善寺
始発踊り子 1号 修善寺 行
09:02东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:10东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
09:13常盘 58号 前往 品川
ときわ 58号 品川 行
09:15东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:20东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:27东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:41常陆 4号 前往 品川
ひたち 4号 品川 行
09:45东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:51东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 10:00
- 10:00
首班车舞女 5号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 5号 伊豆急下田 行
10:03东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:09东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
10:13常盘 60号 前往 品川
ときわ 60号 品川 行
10:18东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
10:32东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:39东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:43常陆 6号 前往 品川
ひたち 6号 品川 行
10:48东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
10:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 11:00
- 11:00
首班车蓝宝石舞女 1号 前往 伊豆急下田
始発サフィール踊り子 1号 伊豆急下田 行
11:07东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:14常盘 62号 前往 品川
ときわ 62号 品川 行
11:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
11:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:43常陆 8号 前往 品川
ひたち 8号 品川 行
11:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
11:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 12:00
- 12:00
首班车舞女 9号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 9号 伊豆急下田 行
12:00首班车舞女 9号 前往 修善寺
始発踊り子 9号 修善寺 行
12:06东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:14常盘 64号 前往 品川
ときわ 64号 品川 行
12:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
12:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:43常陆 10号 前往 品川
ひたち 10号 品川 行
12:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
12:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 13:00
- 13:00
首班车舞女 11号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 11号 伊豆急下田 行
13:07东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:15常盘 66号 前往 品川
ときわ 66号 品川 行
13:18东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
13:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:43常陆 12号 前往 品川
ひたち 12号 品川 行
13:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
13:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 14:00
- 14:07
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:15常盘 68号 前往 品川
ときわ 68号 品川 行
14:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
14:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:43常陆 14号 前往 品川
ひたち 14号 品川 行
14:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
14:56东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 15:00
- 15:07
东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
15:15常盘 70号 前往 品川
ときわ 70号 品川 行
15:18东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
15:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:37东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
15:43常陆 16号 前往 品川
ひたち 16号 品川 行
15:47东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:57东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 16:00
- 16:07
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
16:15常盘 72号 前往 品川
ときわ 72号 品川 行
16:18东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
16:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
16:37东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:44常陆 18号 前往 品川
ひたち 18号 品川 行
16:48东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:57东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 17:00
- 17:07
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:14常盘 74号 前往 品川
ときわ 74号 品川 行
17:17东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:23东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:31东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
17:40东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:44常陆 20号 前往 品川
ひたち 20号 品川 行
17:47东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:53东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:59东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 18:00
- 18:06
东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:13东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:15常盘 76号 前往 品川
ときわ 76号 品川 行
18:20东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:27东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:35东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:40东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:45常陆 22号 前往 品川
ひたち 22号 品川 行
18:48东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
18:57东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 19:00
- 19:06
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:13常盘 78号 前往 品川
ときわ 78号 品川 行
19:16东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
19:24东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:35东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:42东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:44常陆 24号 前往 品川
ひたち 24号 品川 行
19:48东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:53东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
- 20:00
- 20:02
东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
20:12东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:16常盘 80号 前往 品川
ときわ 80号 品川 行
20:22东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:42东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:44常陆 26号 前往 品川
ひたち 26号 品川 行
20:53东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 21:00
- 21:02
东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
21:12东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:14常盘 82号 前往 品川
ときわ 82号 品川 行
21:22东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
21:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
21:42东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:46常陆 28号 前往 品川
ひたち 28号 品川 行
21:50首班车日出出云 前往 出云市
始発サンライズ出雲 出雲市 行
21:52东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 22:00
- 22:02
东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:12东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
22:14常盘 84号 前往 品川
ときわ 84号 品川 行
22:22东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
22:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:42东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
22:45常陆 30号 前往 品川
ひたち 30号 品川 行
22:52东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 23:00
- 23:02
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
23:12首班车东海道本线(东日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:15常盘 86号 前往 品川
ときわ 86号 品川 行
23:22首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:33首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:39首班车东海道本线(东日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:47首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:54首班车东海道本线(东日本) 前往 平冢
始発東海道本線(東日本) 平塚 行