东京 : 东海道本线(东日本) 方向热海
東京 : 東海道本線(東日本) 熱海方面
- 5:00
- 05:20
首班车东海道本线(东日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
05:40首班车东海道本线(东日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
- 6:00
- 06:05
首班车东海道本线(东日本) 前往 热海
始発東海道本線(東日本) 熱海 行
06:15首班车东海道本线(东日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
06:23东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
06:30东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
06:45东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
06:53东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 7:00
- 07:01
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:09东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:13常盘 52号 前往 品川
ときわ 52号 品川 行
07:18东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
07:28东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:35东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 07:42
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:47东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
07:52东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
- 8:00
- 08:00
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:08东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
08:11常盘 56号 前往 品川
ときわ 56号 品川 行
08:13东海道本线(东日本) 前往 大船
東海道本線(東日本) 大船 行
08:19东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:25东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:30东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
08:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:43常陆 2号 前往 品川
ひたち 2号 品川 行
08:45东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
08:49东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:57东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
- 9:00
- 09:00
首班车舞女 1号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 1号 伊豆急下田 行
09:00首班车舞女 1号 前往 修善寺
始発踊り子 1号 修善寺 行
09:02东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:06东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:10东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:13常盘 58号 前往 品川
ときわ 58号 品川 行
09:16东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:24东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:32东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:40常陆 4号 前往 品川
ひたち 4号 品川 行
09:42东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
09:46东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:54东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 10:00
- 10:00
首班车舞女 5号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 5号 伊豆急下田 行
10:02东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:10东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
10:14常盘 60号 前往 品川
ときわ 60号 品川 行
10:18东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
10:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:43常陆 6号 前往 品川
ひたち 6号 品川 行
10:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
10:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 11:00
- 11:00
首班车蓝宝石舞女 1号 前往 伊豆急下田
始発サフィール踊り子 1号 伊豆急下田 行
11:08东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:14常盘 62号 前往 品川
ときわ 62号 品川 行
11:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
11:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:43常陆 8号 前往 品川
ひたち 8号 品川 行
11:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
11:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 12:00
- 12:00
首班车舞女 9号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 9号 伊豆急下田 行
12:00首班车舞女 9号 前往 修善寺
始発踊り子 9号 修善寺 行
12:06东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:14常盘 64号 前往 品川
ときわ 64号 品川 行
12:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
12:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:43常陆 10号 前往 品川
ひたち 10号 品川 行
12:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
12:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 13:00
- 13:00
首班车舞女 11号 前往 伊豆急下田
始発踊り子 11号 伊豆急下田 行
13:07东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:15常盘 66号 前往 品川
ときわ 66号 品川 行
13:18东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
13:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:43常陆 12号 前往 品川
ひたち 12号 品川 行
13:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
13:57东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 14:00
- 14:07
东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:15常盘 68号 前往 品川
ときわ 68号 品川 行
14:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
14:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:37东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:43常陆 14号 前往 品川
ひたち 14号 品川 行
14:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
14:56东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 15:00
- 15:07
东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
15:15常盘 70号 前往 品川
ときわ 70号 品川 行
15:18东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
15:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:37东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
15:43常陆 16号 前往 品川
ひたち 16号 品川 行
15:47东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:57东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 16:00
- 16:06
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
16:15常盘 72号 前往 品川
ときわ 72号 品川 行
16:18东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
16:27东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
16:37东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:44常陆 18号 前往 品川
ひたち 18号 品川 行
16:47东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:57东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 17:00
- 17:07
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:10东海道本线(东日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
17:14常盘 74号 前往 品川
ときわ 74号 品川 行
17:17东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:24东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:30首班车湘南 1号 前往 平冢
始発湘南 1号 平塚 行
17:32东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
17:40东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:44常陆 20号 前往 品川
ひたち 20号 品川 行
17:48东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:55东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
- 18:00
- 18:00
首班车湘南 3号 前往 小田原
始発湘南 3号 小田原 行
18:03东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:08东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:11东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:15常盘 76号 前往 品川
ときわ 76号 品川 行
18:17东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
18:21东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:26东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:30首班车湘南 5号 前往 平冢
始発湘南 5号 平塚 行
18:32东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:40东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
18:45常陆 22号 前往 品川
ひたち 22号 品川 行
18:48东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
18:55东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 19:00
- 19:00
首班车湘南 7号 前往 小田原
始発湘南 7号 小田原 行
19:02东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
19:09东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:13常盘 78号 前往 品川
ときわ 78号 品川 行
19:16东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
19:24东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:30首班车湘南 9号 前往 小田原
始発湘南 9号 小田原 行
19:33东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:40东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:44常陆 24号 前往 品川
ひたち 24号 品川 行
19:46东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:53东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 20:00
- 20:00
首班车湘南 11号 前往 小田原
始発湘南 11号 小田原 行
20:02东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
20:12东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:16常盘 80号 前往 品川
ときわ 80号 品川 行
20:22东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:30首班车湘南 13号 前往 小田原
始発湘南 13号 小田原 行
20:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:42东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:44常陆 26号 前往 品川
ひたち 26号 品川 行
20:53东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 21:00
- 21:00
首班车湘南 15号 前往 小田原
始発湘南 15号 小田原 行
21:02东海道本线(东日本) 前往 伊东
東海道本線(東日本) 伊東 行
21:12东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:14常盘 82号 前往 品川
ときわ 82号 品川 行
21:24东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
21:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
21:42东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
21:46常陆 28号 前往 品川
ひたち 28号 品川 行
21:50首班车日出出云 前往 出云市
始発サンライズ出雲 出雲市 行
21:52东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 22:00
- 22:00
首班车湘南 17号 前往 小田原
始発湘南 17号 小田原 行
22:02东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
22:12东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
22:14常盘 84号 前往 品川
ときわ 84号 品川 行
22:25东海道本线(东日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
22:32东海道本线(东日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:42东海道本线(东日本) 前往 国府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
22:45常陆 30号 前往 品川
ひたち 30号 品川 行
22:52东海道本线(东日本) 前往 热海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 23:00
- 23:02
东海道本线(东日本) 前往 平冢
東海道本線(東日本) 平塚 行
23:12首班车东海道本线(东日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:15常盘 86号 前往 品川
ときわ 86号 品川 行
23:22首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:33首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:39首班车东海道本线(东日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:47首班车东海道本线(东日本) 前往 国府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:54首班车东海道本线(东日本) 前往 平冢
始発東海道本線(東日本) 平塚 行