东京 : 京叶线 方向苏我
東京 : 京葉線 蘇我方面
- 4:00
- 04:55
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 5:00
- 05:11
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:34首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
05:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 6:00
- 06:07
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:16首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:25首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:34首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:39首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
06:44首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
06:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
06:57首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 7:00
- 07:01
首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:10首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
07:15首班车若潮 1号 前往 胜浦
始発わかしお 1号 勝浦 行
07:17首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:19首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:28首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
07:35首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
07:41首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
07:45首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 07:50
首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
07:56首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
- 8:00
- 08:01
首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:04首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
08:10首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
08:15首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:22首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
08:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:30首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:35首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
08:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
08:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
08:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
08:54首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 9:00
- 09:00
首班车若潮 3号 前往 安房鸭川
始発わかしお 3号 安房鴨川 行
09:02首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
09:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:11首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:17首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
09:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:30首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:36首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
09:39首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
09:45首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
09:47首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
09:52首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 10:00
- 10:00
首班车若潮 5号 前往 安房鸭川
始発わかしお 5号 安房鴨川 行
10:02首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
10:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:12首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:28首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:38首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
10:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
10:47首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
10:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 11:00
- 11:00
首班车若潮 7号 前往 安房鸭川
始発わかしお 7号 安房鴨川 行
11:03首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
11:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:13首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:28首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
11:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
11:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
11:58首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 12:00
- 12:03
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
12:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:13首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:28首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
12:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
12:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
12:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 13:00
- 13:00
首班车若潮 9号 前往 安房鸭川
始発わかしお 9号 安房鴨川 行
13:03首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
13:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:13首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:29首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
13:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
13:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
13:58首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 14:00
- 14:03
首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
14:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:13首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:28首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:40首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
14:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
14:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
14:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 15:00
- 15:00
首班车若潮 11号 前往 胜浦
始発わかしお 11号 勝浦 行
15:03首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:06首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:13首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:25首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:28首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:33首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:41首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
15:46首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
15:48首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
15:57首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 16:00
- 16:03
首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:12首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:18首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:29首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
16:35首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
16:47首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
16:50首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
16:56首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 17:00
- 17:00
首班车若潮 13号 前往 胜浦
始発わかしお 13号 勝浦 行
17:04首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
17:07首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:16首班车京叶线 快速 前往 苏我
始発京葉線快速 蘇我 行
17:19首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:24首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:32首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:40首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
17:47首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
17:52首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
17:54首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 18:00
- 18:00
首班车若潮 15号 前往 上总一之宫
始発わかしお 15号 上総一ノ宮 行
18:06首班车京叶线 快速 前往 胜浦
始発京葉線快速 勝浦 行
18:06首班车京叶线 快速 前往 成东
始発京葉線快速 成東 行
18:09首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:12首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:26首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:32首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
18:37首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
18:42首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:49首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
18:55首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 19:00
- 19:00
首班车若潮 17号 前往 安房鸭川
始発わかしお 17号 安房鴨川 行
19:02首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:12首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
19:16首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:21首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:26首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:33首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:38首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
19:40首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
19:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
19:53首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
19:58首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 20:00
- 20:03
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:07首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
20:10首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:20首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:27首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:33首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:40首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
20:43首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
20:47首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
20:56首班车京叶线 前往 海滨幕张
始発京葉線 海浜幕張 行
- 21:00
- 21:00
首班车若潮 21号 前往 安房鸭川
始発わかしお 21号 安房鴨川 行
21:03首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:11首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
21:14首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:18首班车武藏野线 前往 西船桥
始発武蔵野線 西船橋 行
21:27首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:31首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
21:37首班车京叶线 快速 前往 上总一之宫
始発京葉線快速 上総一ノ宮 行
21:44首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
21:49首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
- 22:00
- 22:00
首班车若潮 23号 前往 胜浦
始発わかしお 23号 勝浦 行
22:03首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:08首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:20首班车京叶线 快速 前往 君津
始発京葉線快速 君津 行
22:23首班车武藏野线 前往 府中本町
始発武蔵野線 府中本町 行
22:27首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:31首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行
22:37首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
22:41首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:52首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
22:57首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
- 23:00
- 23:05
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:16首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:30首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
23:33首班车武藏野线 前往 东所泽
始発武蔵野線 東所沢 行
23:48首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
- 0:00
- 00:06
首班车京叶线 前往 苏我
始発京葉線 蘇我 行
00:24首班车京叶线 前往 新习志野
始発京葉線 新習志野 行