新大阪 : 新干线瑞穂 方向鹿儿岛中央
新大阪 : 新幹線みずほ 鹿児島中央方面
首班车瑞穂 601号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 601号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 603号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 603号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 605号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 605号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 607号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 607号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 609号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 609号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 611号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 611号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 613号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 613号 鹿児島中央 行
首班车瑞穂 615号 前往 鹿儿岛中央
始発みずほ 615号 鹿児島中央 行