东京 : 东北、北海道新干线 方向新函馆北斗
東京 : 東北・北海道新幹線 新函館北斗方面
- 6:00
- 06:04
首班车山彦 51号 前往 盛冈
始発やまびこ 51号 盛岡 行
06:12首班车翼 121号 前往 新庄
始発つばさ 121号 新庄 行
06:20首班车山彦 201号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 201号 仙台 行
06:32首班车隼-HAYABUSA 1号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 1号 新函館北斗 行
06:32首班车小町 1号 前往 秋田
始発こまち 1号 秋田 行
06:40首班车山彦 203号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 203号 仙台 行
- 7:00
- 07:12
首班车翼 123号 前往 新庄
始発つばさ 123号 新庄 行
07:12首班车山彦 123号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 123号 仙台 行
07:16首班车隼-HAYABUSA 101号 前往 盛冈
始発はやぶさ 101号 盛岡 行
07:32首班车小町 5号 前往 秋田
始発こまち 5号 秋田 行
07:32首班车隼-HAYABUSA 5号 前往 新青森
始発はやぶさ 5号 新青森 行
07:40首班车山彦 125号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 125号 仙台 行
07:44首班车山彦 205号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 205号 仙台 行
07:56首班车隼-HAYABUSA 103号 前往 盛冈
始発はやぶさ 103号 盛岡 行
- 8:00
- 08:07
首班车山彦 127号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 127号 仙台 行
08:07首班车翼 127号 前往 山形
始発つばさ 127号 山形 行
08:18首班车隼-HAYABUSA 7号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 7号 新函館北斗 行
08:26首班车那须野 253号 前往 郡山(福岛)
始発なすの 253号 郡山(福島) 行
08:37首班车小町 9号 前往 秋田
始発こまち 9号 秋田 行
08:37首班车隼-HAYABUSA 9号 前往 新青森
始発はやぶさ 9号 新青森 行
08:45首班车山彦 53号 前往 盛冈
始発やまびこ 53号 盛岡 行
08:56首班车翼 129号 前往 山形
始発つばさ 129号 山形 行
- 9:00
- 09:08
首班车小町 11号 前往 秋田
始発こまち 11号 秋田 行
09:08首班车隼-HAYABUSA 11号 前往 新青森
始発はやぶさ 11号 新青森 行
09:16首班车那须野 255号 前往 郡山(福岛)
始発なすの 255号 郡山(福島) 行
09:24首班车翼 131号 前往 新庄
始発つばさ 131号 新庄 行
09:24首班车山彦 131号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 131号 仙台 行
09:36首班车隼-HAYABUSA 13号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 13号 新函館北斗 行
09:40首班车山彦 55号 前往 盛冈
始発やまびこ 55号 盛岡 行
- 10:00
- 10:00
首班车翼 133号 前往 新庄
始発つばさ 133号 新庄 行
10:00首班车山彦 133号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 133号 仙台 行
10:03首班车隼-HAYABUSA 15号 前往 仙台(宫城)
始発はやぶさ 15号 仙台 行
10:11首班车山彦 207号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 207号 仙台 行
10:18首班车小町 17号 前往 秋田
始発こまち 17号 秋田 行
10:18首班车隼-HAYABUSA 17号 前往 新青森
始発はやぶさ 17号 新青森 行
10:37首班车山彦 57号 前往 盛冈
始発やまびこ 57号 盛岡 行
10:45首班车隼-HAYABUSA 19号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 19号 新函館北斗 行
- 11:00
- 11:00
首班车山彦 135号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 135号 仙台 行
11:00首班车翼 135号 前往 山形
始発つばさ 135号 山形 行
11:08首班车那须野 257号 前往 郡山(福岛)
始発なすの 257号 郡山(福島) 行
11:20首班车小町 21号 前往 秋田
始発こまち 21号 秋田 行
11:20首班车隼-HAYABUSA 21号 前往 新青森
始発はやぶさ 21号 新青森 行
11:36首班车山彦 59号 前往 盛冈
始発やまびこ 59号 盛岡 行
- 12:00
- 12:00
首班车翼 137号 前往 新庄
始発つばさ 137号 新庄 行
12:00首班车山彦 137号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 137号 仙台 行
12:12首班车山彦 209号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 209号 仙台 行
12:20首班车隼-HAYABUSA 23号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 23号 新函館北斗 行
12:20首班车小町 23号 前往 秋田
始発こまち 23号 秋田 行
12:36首班车山彦 61号 前往 盛冈
始発やまびこ 61号 盛岡 行
- 13:00
- 13:00
首班车翼 139号 前往 山形
始発つばさ 139号 山形 行
13:12首班车那须野 259号 前往 郡山(福岛)
始発なすの 259号 郡山(福島) 行
13:20首班车隼-HAYABUSA 25号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 25号 新函館北斗 行
13:20首班车小町 25号 前往 秋田
始発こまち 25号 秋田 行
13:36首班车山彦 63号 前往 盛冈
始発やまびこ 63号 盛岡 行
- 14:00
- 14:00
首班车翼 141号 前往 新庄
始発つばさ 141号 新庄 行
14:00首班车山彦 141号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 141号 仙台 行
14:12首班车山彦 211号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 211号 仙台 行
14:20首班车隼-HAYABUSA 27号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 27号 新函館北斗 行
14:20首班车小町 27号 前往 秋田
始発こまち 27号 秋田 行
14:36首班车山彦 65号 前往 盛冈
始発やまびこ 65号 盛岡 行
- 15:00
- 15:00
首班车山彦 143号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 143号 仙台 行
15:00首班车翼 143号 前往 山形
始発つばさ 143号 山形 行
15:12首班车那须野 261号 前往 郡山(福岛)
始発なすの 261号 郡山(福島) 行
15:20首班车隼-HAYABUSA 31号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 31号 新函館北斗 行
15:20首班车小町 31号 前往 秋田
始発こまち 31号 秋田 行
15:36首班车山彦 67号 前往 盛冈
始発やまびこ 67号 盛岡 行
- 16:00
- 16:00
首班车翼 145号 前往 新庄
始発つばさ 145号 新庄 行
16:00首班车山彦 145号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 145号 仙台 行
16:12首班车山彦 213号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 213号 仙台 行
16:20首班车小町 35号 前往 秋田
始発こまち 35号 秋田 行
16:20首班车隼-HAYABUSA 35号 前往 新青森
始発はやぶさ 35号 新青森 行
16:36首班车山彦 147号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 147号 仙台 行
16:56首班车隼-HAYABUSA 105号 前往 盛冈
始発はやぶさ 105号 盛岡 行
- 17:00
- 17:00
首班车山彦 149号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 149号 仙台 行
17:00首班车翼 149号 前往 山形
始発つばさ 149号 山形 行
17:16首班车那须野 263号 前往 那须盐原
始発なすの 263号 那須塩原 行
17:20首班车隼-HAYABUSA 39号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 39号 新函館北斗 行
17:20首班车小町 39号 前往 秋田
始発こまち 39号 秋田 行
17:28首班车山彦 151号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 151号 仙台 行
17:36首班车山彦 215号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 215号 仙台 行
17:56首班车隼-HAYABUSA 107号 前往 盛冈
始発はやぶさ 107号 盛岡 行
- 18:00
- 18:00
首班车山彦 153号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 153号 仙台 行
18:00首班车翼 153号 前往 山形
始発つばさ 153号 山形 行
18:08首班车那须野 265号 前往 那须盐原
始発なすの 265号 那須塩原 行
18:20首班车小町 41号 前往 秋田
始発こまち 41号 秋田 行
18:20首班车隼-HAYABUSA 41号 前往 新青森
始発はやぶさ 41号 新青森 行
18:28首班车山彦 155号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 155号 仙台 行
18:36首班车山彦 217号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 217号 仙台 行
18:56首班车隼-HAYABUSA 109号 前往 盛冈
始発はやぶさ 109号 盛岡 行
- 19:00
- 19:00
首班车那须野 267号 前往 那须盐原
始発なすの 267号 那須塩原 行
19:16首班车翼 157号 前往 新庄
始発つばさ 157号 新庄 行
19:16首班车山彦 157号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 157号 仙台 行
19:20首班车隼-HAYABUSA 43号 前往 新函馆北斗
始発はやぶさ 43号 新函館北斗 行
19:20首班车小町 43号 前往 秋田
始発こまち 43号 秋田 行
19:28首班车山彦 219号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 219号 仙台 行
19:40首班车隼-HAYABUSA 111号 前往 盛冈
始発はやぶさ 111号 盛岡 行
- 20:00
- 20:00
首班车那须野 269号 前往 那须盐原
始発なすの 269号 那須塩原 行
20:16首班车小町 45号 前往 秋田
始発こまち 45号 秋田 行
20:16首班车隼-HAYABUSA 45号 前往 新青森
始発はやぶさ 45号 新青森 行
20:20首班车山彦 69号 前往 盛冈
始発やまびこ 69号 盛岡 行
20:28首班车那须野 271号 前往 那须盐原
始発なすの 271号 那須塩原 行
20:44首班车翼 159号 前往 山形
始発つばさ 159号 山形 行
20:56首班车山彦 221号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 221号 仙台 行
- 21:00
- 21:24
首班车那须野 275号 前往 那须盐原
始発なすの 275号 那須塩原 行
21:36首班车隼-HAYABUSA 47号 前往 仙台(宫城)
始発はやぶさ 47号 仙台 行
21:44首班车山彦 223号 前往 仙台(宫城)
始発やまびこ 223号 仙台 行
- 22:00
- 22:00
首班车那须野 277号 前往 那须盐原
始発なすの 277号 那須塩原 行
22:16首班车那须野 279号 前往 那须盐原
始発なすの 279号 那須塩原 行
- 22:44
首班车那须野 281号 前往 那须盐原
始発なすの 281号 那須塩原 行