东京 : 日立、常盘 方向磐城(福岛)
東京 : ひたち・ときわ いわき方面
- 6:00
- 06:53
常陆 1号 前往 磐城(福岛)
ひたち 1号 いわき 行
- 7:00
- 07:24
常盘 51号 前往 高萩
ときわ 51号 高萩 行
07:52常陆 3号 前往 仙台(宫城)
ひたち 3号 仙台 行
- 8:00
- 08:53
常陆 5号 前往 磐城(福岛)
ひたち 5号 いわき 行
- 9:00
- 09:24
常盘 55号 前往 胜田
ときわ 55号 勝田 行
09:53常陆 7号 前往 磐城(福岛)
ひたち 7号 いわき 行
- 10:00
- 10:23
常盘 57号 前往 胜田
ときわ 57号 勝田 行
10:53常陆 9号 前往 磐城(福岛)
ひたち 9号 いわき 行
- 11:00
- 11:23
常盘 59号 前往 胜田
ときわ 59号 勝田 行
11:53常陆 11号 前往 磐城(福岛)
ひたち 11号 いわき 行
- 12:00
- 12:23
常盘 61号 前往 胜田
ときわ 61号 勝田 行
12:53常陆 13号 前往 仙台(宫城)
ひたち 13号 仙台 行
- 13:00
- 13:23
常盘 63号 前往 胜田
ときわ 63号 勝田 行
13:53常陆 15号 前往 磐城(福岛)
ひたち 15号 いわき 行
- 14:00
- 14:23
常盘 65号 前往 胜田
ときわ 65号 勝田 行
14:53常陆 17号 前往 磐城(福岛)
ひたち 17号 いわき 行
- 15:00
- 15:23
常盘 67号 前往 胜田
ときわ 67号 勝田 行
- 15:53
常陆 19号 前往 磐城(福岛)
ひたち 19号 いわき 行
- 16:00
- 16:23
常盘 69号 前往 胜田
ときわ 69号 勝田 行
16:53常陆 21号 前往 仙台(宫城)
ひたち 21号 仙台 行
- 17:00
- 17:23
常盘 71号 前往 胜田
ときわ 71号 勝田 行
17:53常陆 23号 前往 磐城(福岛)
ひたち 23号 いわき 行
- 18:00
- 18:23
常盘 73号 前往 高萩
ときわ 73号 高萩 行
18:53常陆 25号 前往 磐城(福岛)
ひたち 25号 いわき 行
- 19:00
- 19:24
常盘 75号 前往 胜田
ときわ 75号 勝田 行
19:53常陆 27号 前往 磐城(福岛)
ひたち 27号 いわき 行
- 20:00
- 20:23
常盘 77号 前往 高萩
ときわ 77号 高萩 行
20:54常陆 29号 前往 磐城(福岛)
ひたち 29号 いわき 行
- 21:00
- 21:23
常盘 79号 前往 胜田
ときわ 79号 勝田 行
21:53常盘 81号 前往 高萩
ときわ 81号 高萩 行
- 22:00
- 22:23
常盘 83号 前往 土浦
ときわ 83号 土浦 行
22:53常盘 85号 前往 胜田
ときわ 85号 勝田 行