丝崎 : 山阳本线 方向三原
糸崎 : 山陽本線 三原方面
- 5:00
- 05:05
首班车山阳本线 前往 广
始発山陽本線 広 行
05:37首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
05:59首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線快速通勤ライナー 広島 行
- 6:00
- 06:06
首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
06:17首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
06:39首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 7:00
- 07:08
首班车山阳本线 前往 三原
始発山陽本線 三原 行
07:18首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
07:30山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
07:35首班车山阳本线 前往 大野浦
始発山陽本線 大野浦 行
07:45首班车山阳本线 前往 大野浦
始発山陽本線 大野浦 行
- 8:00
- 08:16
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
08:21首班车山阳本线 前往 广
始発山陽本線 広 行
08:38首班车山阳本线 前往 大野浦
始発山陽本線 大野浦 行
- 9:00
- 09:35
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
09:52首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 10:00
- 10:07
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
10:46山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
10:53首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 11:00
- 11:20
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
11:42山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
11:53首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 12:00
- 12:42
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
12:53首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 13:00
- 13:00
首班车山阳本线 前往 广
始発山陽本線 広 行
13:42山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
13:53首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 14:00
- 14:26
首班车山阳本线 前往 三原
始発山陽本線 三原 行
14:54首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 15:00
- 15:00
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
15:29山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
15:37首班车山阳本线 前往 大野浦
始発山陽本線 大野浦 行
15:59山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
- 16:00
- 16:08
首班车山阳本线 前往 大野浦
始発山陽本線 大野浦 行
16:23山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
16:43首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
- 17:00
- 17:14
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
17:22首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
17:30首班车山阳本线 前往 广
始発山陽本線 広 行
17:55首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
- 18:00
- 18:16
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
18:32首班车山阳本线 前往 德山
始発山陽本線 徳山 行
18:38山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
- 19:00
- 19:06
首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
19:12山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
19:39首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
- 20:00
- 20:09
首班车山阳本线 前往 岩国
始発山陽本線 岩国 行
20:25山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
20:44首班车山阳本线 前往 三原
始発山陽本線 三原 行
20:51首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
- 21:00
- 21:14
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
21:29首班车山阳本线 前往 广岛
始発山陽本線 広島 行
21:43山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行
- 22:00
- 22:18
首班车山阳本线 前往 五日市
始発山陽本線 五日市 行
- 23:00
- 23:06
首班车山阳本线 前往 三原
始発山陽本線 三原 行
- 0:00
- 00:04
山阳本线 前往 三原
山陽本線 三原 行