东京 - 新宿御苑〔景点〕

東京 - 新宿御苑〔スポット〕

2020/09/29 09:07 出发

2020/09/29 09:07 発

路线

6

09:08 → 10:01
时间53 分 车票410 日元

09:08

东京

東京

车票 / 200 日元 (前往 新宿)

JRJR

中央线 快速(开往丰田)

中央線快速(豊田行)

15分

09:23△ 

新宿

新宿

Transfer

换乘

乗換

换乘 10 分
等候 15 分

09:48

新宿站西口〔都营巴士〕

新宿駅西口〔都バス23区〕

车票 / 210 日元 (前往 新宿二丁目〔都营巴士〕)

巴士

品97 (开往品川站高轮口)

品97(品川駅高輪口行)

7分

09:55

新宿二丁目〔都营巴士〕

新宿二丁目〔都バス23区〕

步行

徒步

徒歩

6分

(10:01)

新宿御苑

新宿御苑