Japan Transit Planner


东京 - 伏见稻荷大社 東京 - 伏見稲荷大社
2018/01/14 23:01 出发 2018/01/14 23:01 発

06:00 → 09:00
时间 / 3 小时 车票 / 14,140 日元

■东京 東京
| 希望 1号(N700系列)(前往博多) のぞみ1号(N700系)(博多行)
| 06:00-08:08 [128 分]
| 8,210 日元 (指定座 / 5,700日元)
◇京都 京都
| 换乘 乗換
| 08:08-08:35 [换乘 8 分 + 等候 19 分]
◇京都站前〔京都市交通局〕 京都駅前〔京都市交通局〕
| 市营南5 (前往竹田站东口) 市営南5(竹田駅東口行)
| 08:35-08:51 [16 分]
| 230 日元
◇稻荷大社前〔京都市交通局〕 稲荷大社前〔京都市交通局〕
| 徒步 徒歩
| (08:51)-(09:00) [9 分]
■伏见稻荷大社 伏見稲荷大社

Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.