Japan Transit Planner


东京 - 伏见稻荷大社 東京 - 伏見稲荷大社
2018/01/14 23:01 出发 2018/01/14 23:01 発

23:02 → 09:47
时间 / 10 小时 45 分 车票 / 13,600 日元

■东京 東京
| 东海道本线(东日本) (前往平冢) 東海道本線(東日本)(平塚行)
| 23:02-23:10 [8 分]
| 8,210 日元
◇品川 品川
| 换乘 乗換
| 23:10-06:34 [换乘 10 分 + 等候 434 分]
◇品川 品川
| 光 501号(N700系列)(前往新大阪) ひかり501号(N700系)(新大阪行)
| 06:34-09:14 [160 分]
| (指定座 / 5,390日元)
◇京都 京都
| 换乘 乗換
| 09:14-09:37 [换乘 7 分 + 等候 16 分]
◇京都 京都
| 奈良线 (前往城阳) 奈良線(城陽行)
| 09:37-09:42 [5 分]
◇稻荷 稲荷
| 徒步 徒歩
| (09:42)-(09:47) [5 分]
■伏见稻荷大社 伏見稲荷大社

Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.