Japan Transit Planner


东京 - 伏见稻荷大社

東京 - 伏見稲荷大社

2020/09/29 11:24 出发

2020/09/29 11:24 発

13:00 → 21:28

时间 / 8 小时 28 分 车票 / 8,160 日元


■东京

東京

| 徒步

徒歩

| (13:00)-(13:10) [10 分]

◇东京站〔高速巴士〕 八重洲南口8番搭乘处

東京駅〔高速バス〕 八重洲南口8番のりば

| GRAN 昼特急15号(开往大阪站JR高速巴士总站)

グラン昼特急15号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

| 13:10-21:02 [472 分]

| 8,000 日元

◇京都深草〔高速巴士〕

京都深草〔高速バス〕

| 换乘 乗換

| 21:02-21:17 [换乘 12 分 + 等候 3 分]

◇藤森 1号线

藤森 1番線

| 京阪本线 (开往出町柳)

京阪本線(出町柳行)

| 21:17-21:20 [3 分]

| 160 日元

◇伏见稻荷

伏見稲荷

| 徒步

徒歩

| (21:20)-(21:28) [8 分]

■伏见稻荷大社

伏見稲荷大社


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.