Japan Transit Planner


东京 - 伏见稻荷大社

東京 - 伏見稲荷大社

2022/05/26 21:18 出发

2022/05/26 21:18 発

21:24 → 07:04

时间 / 9 小时 40 分 车票 / 14,400 日元


■东京 14号线

東京 14番線

| 希望 265号(N700系列)(开往新大阪)

のぞみ265号(N700系)(新大阪行)

| 21:24-23:31 [127 分]

| 8,360 日元 (指定座 / 5,810日元)

◇京都 13号线

京都 13番線

| 换乘 乗換

| 23:31-06:40 [换乘 11 分 + 等候 418 分]

◇京都站前〔京都市交通局〕 C4搭乘处

京都駅前〔京都市交通局〕 C4のりば

| 市营南5 (开往竹田站东口)

市営南5(竹田駅東口行)

| 06:40-06:55 [15 分]

| 230 日元

◇警察学校前〔京都市交通局〕

警察学校前〔京都市交通局〕

| 徒步

徒歩

| (06:55)-(07:04) [9 分]

■伏见稻荷大社

伏見稲荷大社


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.